Интернет-сборище одиночеств?

Ответы
Аликпер Агакишиев

наоборот...всемирный интеллектуальный клуб...Разве во дворе или трамвае - вы встретите таких же интересных и не закомплексованных собеседников

Галина Березенцева(Волгоград)

это общение для всех!здесь можно развлечь себя многим женщинам,пока мужья футбол смотрят.и никакого скандала.в доме--мир! 😄

Татьяна Малюк

Не. Бездельников. А вообще-то, Интернет, порой, здорово помогает найти ответ на тот или иной вопрос. Стало быть, полезен...

Сергей Матвеев

Не уверен. Даже если и так, то разных. Лично я тут отдыхаю от голосов и вида придурков-пациентов.

Ольга Самедова

ага...прям одиночество на одиночестве собралось.ой...че это я сказала?! 😄

Ольга Самедова

точнее -мысли.они у меня приходят по одной,в порядке очереди))

Александр Дикий

Нет... у меня это сборище друзей....где рождаются совместные планы...

Людмила Трясцына Погорелова

А что вы страдаете одиночеством,я например не знаю,что это такое .

Игорь Статник

нет поэтому присоединяйся http://ejyr.hollperft.ru/546401/r8498987/

Татьяна Ускова

не обязательно... просто затягивает, собака****

Татьяна Шининова

мнение такое бытует , но это не всегда так

Татьяна Шининова

возможно...вот вы одиноки?

Татьяна Шининова

вот видите....не подтверждается ни в вашем случае , ни в моём , значит это не правда

Ольга Елисеева

почему это сборище,ничего ни сборище

Канат Кинжибаев

ддддддддааааааааааааааа

Елена Селезнёва

и что вы тут делаете?))00

Смотрю на одиночества)))))

Кто знает...ответы наверное....

Shebartuy Kurilenco

Олега точно в дырочку

Машрап Кыздарбеков

Скорее всего скопище

Tamara Gardelizhiu

Можно и так сказать.

Лейла Джакишева

в каком-то смысле

Ал
Александра

Скорее наркотик.

Не долго...чем интереснее в жизни,тем реже мы здесь...

Андрей Козачок

что-то типа того

S*
Svetlanka ***

чаще-да,чем нет