Ty
Tycя

Итальянская актриса Орнелла Мути не просто решила жить в России. Она прописалась в московском районе Гольяново, который славится как один из самых криминальных в российской столице. По сведениям издания Life, актриса зарегистрирована в девятиэтажном доме на Хабаровской улице, в однокомнатной квартире площадью 34 квадратных метра. А вы говорите Италия, Монте-Карло.....Эх не зря я там родилась?)))) 🖼

Ответы · страница 6
Эльмира Фассахова

😀😁😂

Эльмира Фассахова

😃😁😅и чё им там не живётся?😁

Наблюдающий Из Нло

(шучу)

Наблюдающий Из Нло

в стране интересной, которую мы можем найти, а иногда создаём сами
или это иллюзии наши, да?

Наблюдающий Из Нло

фантазии - это вообще прекрасно, это типа сны наяву, которыми ты управляешь сам, а потом они, бывает, исполняются

Наблюдающий Из Нло

вы очень хорошую ауру вокруг себя создаёте, вы не ехидная какая-нибудь, не сколопендра въедливая... не... не...
а вот наоборот как раз

Ty
Tycя

Благодарю, не ожидала такого услышать

Наблюдающий Из Нло

не стоит благодарности, это само ко мне пришло, тут пролетало в пространстве, я схватил просто, как почувствовал, всего хорошего вам!

Наблюдающий Из Нло

Я почувствовал вашу оболочку аурическую, может и иллюзорно, но просто так ничего не бывает. Просто я издалека и инопланетно по-другому всё чувствую, но жаль, что так вот из стопарсекового далёко...
Но иного не дано...
Приятно, что можно полюбоваться всполохами ваших отблесков эмоций, как северным сиянием...
Спасибо вам...
Вы очень приятная женщина, по далёким ощущениям, поэту у вас должна настать приятная жизнь в конце концов...
И вы к этому придёте...

Ty
Tycя

Обязательно, спасибо за искреннее пожелания

Сергей

пусть

Алиса Лиса

😆

Алиса Лиса

Депардье тоже ж Москвич

Алиса Лиса

Но Россиянин ж

Толя Попов

😦

Толя Попов

старушку на приключения потянуло ?....каак жерара и других

Белый Ворон

😍