Лина Войт

Все пишут, что влюбиться в 50 можно, а как избавиться от этой влюбленности???

Ответы
Анна

Посмотрите на это не как на наказание и мучение, а как на подарок, данный Вам свыше...Знаете...не всем так везёт в жизни...Не все знают, что такое Любовь...не у всех живое сердце...Берегити это чувство в себе...Пусть и не взаимно, без будущего....У Вас бьётся живое и любящее сердце, а это неповторимо и уникально...Я знаю и нам с Вами повезло, в отоичии от многих. Не страдайте, просто, позвольте продлится этому как можно дольше....повертье мне....

Нина Архипова

Не надо избавляться (если это, конечно, настоящая любовь), любите себе на здоровье. Даже безответная любовь облагораживает человека. В зрелом возрасте чаще всего чувства возникают взаимные, и это прекрасно.

Лина Войт

мне вот тоже кажется что и я ему нравлюсь, но это ведь все на расстоянии))) меня мучает такое состояние неопределенности

Нина Архипова

А Вы не мучайтесь, общайтесь и слушайте своё сердце.

Лина Войт

мы не общаемся(((

Нина Архипова

То есть, Вы влюблены в мужчину, с которым не общаетесь? Тогда задайте вопрос: "А оно мне надо?"

Лина Войт

задавала уже, сидит в моей голове(((

Нина Архипова

Значит, он Вам нужен.

Лина Войт

??? правда? необычно

Кот Макси

Просто мысленно беседуйте с объектом, как с давно приевшимся мужем...))) Года за 2-3 пройдёт. Про "клин лином...", думаю, сами знаете.

Лина Войт

вот у меня уже 2 года(((, наверное точно беседовать с ним придется

Кот Макси

самый лучший способ развлюбиться...))) И потом того, на кого аж дышать боялись, будете вспоминать, как забавное приключение.)))

Лина Войт

👍попробую

Kitton

Бабы часто путают вещи Особенно после пятидесяти 👉 некую " любовь" с постклимактерическим помешательством )))✌😄

Лина Войт

влюбилась, химия какая то....

Kitton

Знаете , Великий Амосов об этом чётко сказал : любовь - в юности ИГРА гормонов , а в зрелости НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ )))

Лина Войт

идея чего интересно))), хочу его хотя бы раз тр......ть

Kitton

Лина , учите пожалуйста матчасть , а то ведь вы все крепче меня убеждаете в том , что вы таки страдаете систематическим НЕДОТРАХОМ )))Обратитесь в гинекологию , а еще лучше посетите психиатра ! За сим и Аухфидер НА КУЙ ✌😄

Лина Войт

удачи

Helen Brown

Почему именно в 50? Это что, разве так поздно? А как насчёт того, чтобы за 70? Мироощущение точно такое же, как в 35 и 40.

Лина Войт

влюбилась в 49

Helen Brown

Это не поздно: жизнь долгая и прекрасная. Счастья и любви!

Вощей

Дожила до возраста того и не знаешь? Это же не ангина! Ты меня порадовала...своими проблемами!...

Вощей

Какая поддатливая! Это греет!...Не теряйся! Я ещё поимею тебя в ...интеллекте!...

Лина Войт

я всегда тут)))

Вощей

Спасибо! Мне приятно...уже!....

Вощей

Ты можешь мне не верить....тепло.....

Лидия Николаевна

Убейте все принципы ,возьмите друг друга за руки и любите ,пока есть время ,🌞👍💐

Лина Войт

это только в кино так бывает)))

Ма
Марта

Зачем избавляться? Ведь влюблённость это увлекательное путешествие в иллюзию.

Лина Войт

вот именно что в иллюзию

Boris Skopenkov

Зачем избавляться? Не стоит стремиться к серой и беспросветно скучной жизни.

Валентина Хачатурян

...вначале перестаньте стараться избавиться... влюбитесь на всю "катушку"...

Лина Войт

вы правы, это я и пытаюсь сделать😊, легче, но наверное еще далеко до "развлюбленности"

Валентина Хачатурян

и не "развлюбляйтесь" - ваше от вас не уйдёт, а не ваше само отвалиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зачем ?раз есть значит до 50или не долюбила сама или недолюбили тебя...

Лина Войт

просто невзаимно, тяжело

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты взаимопонимание включи

С. В.

А никак. Попадёшь, потом не выберешься. Пока не выпихнут.

С. В.

Я вот в реале тоже не могу найти спутницу. да и в виртуале тоже.

Лина Войт

я вот не понимаю, как это можно кого то найти специально

С. В.

А вот так. Приспичит, и начнёшь искать.А лучше как в кино, люди встречаются, влюбляются вроде как случайно, никто никого не искал. Но так редко бывает. По этому искать нужно. У меня было именно так.Никто не зарился. никому не нужен. А потом стал искать по брачным объявлениям. И встретил кикимору. Угораздило влюбиться.

Лина Войт

Я влюбилась не специально)). Но это не комфортно быть совсем одной и влюбленной

С. В.

Понимаю

Анатолий Лапшин

Развестись с половиной недвижимости предмета обожания

Константин

Возьми большой кредит :)) Голова другим будет занята :))

Лина Войт

🤣, взяла, теперь вот надо думать как отдавать, а тут любов

Константин

Повесь всё на него. Или. Скинуть инфу в личку?

Лина Войт

он конечно догадывается о том, что я дышу не ровно, но близко не подходит

Константин

Эта инфа может тебе помочь.

Лина Войт

тогда кидай

Константин

Скинул. Посмотри

Лина Войт

ок

Тр
Тринити

Да никак занимайся своим делом не думая не о чем

Лина Войт

это самое сложное - ни о чем не думать))))

Тр
Тринити

Думайте о важных делах, пересильте себя

Ива Теплов

а зачем избавляться? нужно просто знать грань

Лина Войт

это как?

Ива Теплов

Если она не вредит близким и дорогим . то почему бы свои чувства не оставить для себя?

Лина Войт

не вредит, но все мысли только о нем

Ива Теплов

а почему бы не мечтать и наслаждаться своими грёзами?

Лина Войт

работе мешает

Ива Теплов

так постарайтесь направить всё в нужное русло

Людмила

Не надо,зачем?это как лекарство от депрессии

Лина Войт

а вы правы, но что то все равно грустно))

Qqqq Qqqqq

да задать себе простой вопрос, а зачем и всё

Qqqq Qqqqq

наоборот сразу и становится понятно, надо или не надо делать/исполнять

Qqqq Qqqqq

начальницу крайне бесила эта фраза, когда на её тупую заумность шел холодный А зачем?

Лина Войт

недавно индейскую технику изучала....нахуа

Qqqq Qqqqq

ну это как то грубовато по индейски даме отвечать в рабочее время

Юрий Кривов

Родить, если, конечно, можно ещё в 119 лет...😂

Лина Войт

дорого))

Николай Скороходов

..не получится .. такова природа человека..