Ан
Андрей

Все не так и все не то,нет совершенства в мире.

Ответы
Вера Сергеевна

Но нет возможностей и объять необъятное в мире ,нет возможности познать всё в мире ... Всё взаимо рсвязано ! Остается только"😄 стремительное желание "к преодолению на пути к совершенству ,А не СЛАБО ?!🤣.....СЛАААБООО !

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Эталон совершенства постоянно меняется...по этому достичь совершенства почти не возможно...Сравните Джаконду и нынешних королев красоты 😉 Все они совершенство...

Валерий Киселев

Совершенство достичь невозможно, но было бы неплохо, если бы все к нему стремились.

Виктор Ш

Нет совершенства в голове у человека! В мире наоборот, все построено идеально!_

Ни
Нина

Вы сами себе придумываете эти рамки. Раздвиньте их и все встанет на свои места)

Ирина Цыкунова

Представьте себе мир совершенным. Вас ужас не охватывает? Меня охватывает. )

Ан
Андрей

Я устал вариться в этом котле бесконечного хаоса.

Ирина Цыкунова

Хаос это всего лишь инъекции новизны. Если доля новизны зашкаливает, то это означает что у совершенства нет предела. Как вы считаете? )

Ан
Андрей

Есть божественный замысел.Когда человек пытается усовершенствовать его все заканчивается абсурдом.Такова природа человека все доводить до хаоса.Обычно люди выигрывают в малом проигрывают в большом.Пример простой.КПД двигателя автомобиля очень маленькое по сравнению с природными затратами.Простая пчела совершенна на 90 процентов при минимальных природных ресурсах.

Ирина Цыкунова

Система науки устроена специфическим образом. К исследованиям допускаются не самые талантливые, а самые выгодные ученые и изобретатели. Поэтому природу еще никто не перещеголял в выдумках и фантазии. ) А хаос это так же силы природы плюс фантазии высших программистов. Смотрят на нас и любуются: как же мы справимся с очередной ими посланной нам проблемой. )

Ан
Андрей

Ни кто не хочет думать своей головой,работать над проблемой до упора.Потому и накладки в человеческой среде.Хотя не раз сказано пророками ищите и обретете стучитесь и вам откроют.

Ирина Цыкунова

Пророки это хорошо. ) Одна проблема: думать своей головой пророки никого не обучают. Если бы они уточнили что именно надо искать и где, в какую дверь стучаться и кто конкретно откроет... ) А если точных инструкций нет, то в результате получается то, что получается.

Алла

Пересмотрите приоритеты - найдётся "чудо" для поклонения! Испытано!🌹☘️

Зоя

А человек по своей сути всегда чем-то недоволен

Ан
Андрей

Потому что живет не своей жизнью.

Зоя

Значит мы все живём не своей жизнью.

Ан
Андрей

👏

Alisa Warshavsky

И слава богу у, а то бы с точки с ума посходили!...

Татьяна Черненкова

А мир несовершенен, Вы чего с другой планеты?)))

Никифоров Валерий

значит что то не так не так что-то не удалось

Нина Ковалёва

Привет, Андрей! Это как смотреть на проблему

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... для меня так МИР совершенен..

Ан
Андрей

Каждому свое так было написано на воротах немецких лагерей смерти.

( * ; *)Татьяна Наумова

не всех... одного...

Ан
Андрей

Даже так знаете и все равно цитируете немецкую нечесть.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за бред... какая немецкая нечисть???
Вообще то ЭТО сказал Марк Туллий ЦИЦЕРОН...римский оратор. политик и философ...

Ан
Андрей

В суде будете демагогию разводить.Мне про вас все ясно.

( * ; *)Татьяна Наумова

дурак ты неотесаный...

Ан
Андрей

Гореть тебе в аду тля зеленая.

Серафима

Это мы познаем радость несовершенства мира

Елена Поддубная

Вот правильно. Есть повод развиваться

Ан
Андрей

сколько не развивайся Аид все равно заберет к себе.

Елена Поддубная

Ну и что? Если свое главное дело сделал-- вырастил детей, помог с внуками, то не страшно. Не хочется, конечно, очень не хочется, но не страшно

Ла
Лариса

Мир совершенен,если глубже копнуть)

Ан
Андрей

Намекаете на себя.

Ла
Лариса

Я - не МИР)))

Алекс Деманж

Будет так,как ты захочешь))).......

Татьяна Алексеева

Идолы уж были, да их свалили...

Ан
Андрей

Надо возвращать ТИТАНОВ.

Татьяна Алексеева

Мельчает фауна и флора...

Галина Сопот

Зато есть Мечта... достигнуть

Марина Ра

Везде должен быть баланм