Николай

Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю где достать еще. 😝

Ответы
Валентина Балашова

не буду интересоваться и уточнять...своих тараканов хватает...☺️ 😅 👋 🌛

Ел
Елена

а у меня обратный процесс. жизнь наполняет меня всякой дурью и трудно избавиться 🕷️

Е/
Елена //////

Все такие умные..так и блещут сегодня ...остроумием из интернета списанным ..

Тамара Клямор

А МОЖЕТ ЭТО И НЕ ДУРЬ ВОВСЕ !!!ТАКОЕ БЕЗОБИДНОЕ ПРИБЫВАНИЕ В "ДЕТСТВЕ "

Галина Алекс.

Вдруг жизнь устанет вышибать и оставит все ,как есть. Что останется?

Мила-Людмила

Если будет спрос на опт - посылайте ко мне.У меня много накопилось.

Алла Дьючкова

Да сколько той жизни и почему бы не пощухарить, пока молодой 🐳

Наталья Бабичева

Как поет Шнур, вся дурь в Челябинске. В Челябинске лучше торчать!

Зина Чечулина

это точно.запас всегда восполняется..😀 😜

Людмила Петрова

ДА ВИДАТЬ У ТЕБЯ ЭАПАСЫ ДУРИ БОЛЬШИЕ,,, И НА ДРУЗЕЙ ХВАТИТ,,,

Татьяна

вышибание- не смысл жизни. Дурь умерь!!!!! - оно всё уйдёт....

Аскорбинка

а заменить дурь чем более интересным...не пробовали?

Николай

Ваши варианты... Рассмотрю любые предложения. )

Аскорбинка

физическими нагрузками на позвоночник:)

Николай

Аскорбинку на шею посадить?))))

Аскорбинка

Боюсь твоя шея меня не выдержит:)

Николай

Сам боюсь. ))))

Аскорбинка

Так что заменяй кем-нить другим:)

Валерий Шевляков

Вы упертый человек, но лучше поменяйте путь к цели.

Николай

Наши цели просты а путь указан свыше ))))

Вера Свежинцева

кошка всегда наскребет на свой хребет и жива ведь

Любовь Вотинцева

КОЛЯ УГОМОНИСЬ ПОРА!!!!😂 🤣 😜

Lorina

А у нас с собою было))))))))))))😜

Елена Владимировна

так в чём проблема? доставай и продолжай....

Нелия Бабынина

необычно было бы, если бы было по-другому

Лидия Мирошниченко

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ-ЕГО В ЛЕС ТЯНЕТ!

Елена Офицерова

А из меня даже не пытается. Бесполезно!