Оленка

Мне кажется, что красота зависит от того, какой мужчина рядом. Женщина расцветает, только если чувствует себя любимой, важной, единственной.😘 😍

Ответы
А Не Скажу

вы правы ...я даже не могла себе этого представить ..но мой муж как мантру произносит что нет в мире женщины ..красивее меня и как сильно он любит меня ...А выходя замуж , я думала , что он будет такой же урод , как мой отец ..который даже букета цветов маме моей не подарил и не сказал ни единого слова восхищения и признаний в любви ...хотя она была истинной красавицей и достойнейшей женщиной

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Плохому танцору яйца мешают" - всем известная поговорка. Интересно, а вот многим женщинам, судя, по их мнению, достается всё не тот мужчина. И под хорошим мужиком они все могут, и красивыми бы были, если бы их любили... И от мужика зависит, кого разбудит... Бабы! Вам не кажется, что вы чем-то на того танцора походите?

Оленка

Вам просто кажется)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте внимательно. Кажется в данном случае ВАМ

Оленка

Успокойтесь мужчина, мне кажется вы это сообщение в свою сторону восприняли...Ваше право.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Вашем комментарии ключевое слово: "Кажется"

Оленка

В вашем тоже)

Макс Фариняк

главное чтобы было на кого спихнуть... женщина расцветает когда её сознание не блокирует ненужная инфа... а вот все обиды горести, злости, не дают женщине розцветат... и в этом можно всегда успешно обвинить того кто рядом находится, мужчину который ни на что не способен

Оленка

Сами виноваты

Макс Фариняк

Ага,

Ол
Олександр

Даже , когда она узнает , что она для него не самая и не единственная , немножко погрустит . Но её возросшая самооценка поможет ей найти достойного быть спутником жизни человека .🖼

Оленка

Да

..
....

Да,уверенность красит человека,даёт радугу)) кстати,с мужчинами тоже работает.если он доволен своими отношениями..он светится и притягивает.

Валерий Журавлев

только так, чем надежнее мужчина тем красивее рядом женщина. а вы думаете откуда берутся из красавиц ведьмы и бабы -йоги с костяными ногами?

Оленка

Мужчины стараются)

Валерий Журавлев

кто старается, от тех женщин глаз не отвести

Оленка

Это да

Леди Мила

100% так! Давно заметила, в парах, где муж заботливый , хорошо зарабатывает, женщина всегда спокойна, выглядит моложе ровесниц.

Оленка

Да. Так и есть

Не
Нелли

😊👍

Владимир Бахмутов

Возможно. Но бывают такие, которые насытятся этим и бегут к другому за новыми ощущениями. Как за дозой воздуха или ещё чего

Владимир Бахмутов

Люди потихоньку забываются. Человеческое в человеке теряется. Остаётся только животное.

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Да и замечаю странную вещь. Некоторые люди ведут себя так под каким знаком восточного календаря они родились.

Оленка

Ну да

Владимир Бахмутов

Вот как то так

Игорь Филимонов

А мне кажется, что все люди красивые, особенно все женщины. Просто вкусы у всех разные☺️ Вот на мой, вы красивая😘

Оленка

Спасибо

Станислав Бондаренко

Ну, есть такое и что дальше. Что предприняла для этого сама.............. Побалаболить и нет проблем, что дальше????

Ал
Александр

начинает ли она борзеть когда мужчина докажет что кроме неё никого больше не надо? ..и стоит ли это делать

Оленка

Это уже не любовь

Ал
Александр

не слепое очарование. , а контроль ситуации

Оленка

Да

Mарго Беккер

Иллюзия-если некрасива от природы поможет ТОЛЬКО пластическая хирургия😄😜🤷‍♂️

Вячеслав

И не только, она тоже должна любить иначе будет только страдать и ни кчему хорошему это не приведет

Оленка

Да

Алексей Кузнецов

Хм...ну тут от многих факторов зависит красота девушки, её партнёр играет особую ключевую роль.

Великий Каа

Кое что здесь упущено, женщине не все равно, для кого она будет любимой и единственной

Оленка

Да

Великий Каа

И чаще получается, что выбирает она не того, для кого могла бы стать ей (

Оленка

И такое бывает

Аскорбинка.)

Женщина должна выглядеть всегда великолепно. Независимо одна она или с кем-то .

Оленка

Спасибо

Языческий Кот

т.е. вы явно признаете, что женщина - существо зависимое и несамостоятельное...

Оленка

В какой то степени да

С Э М

Конечно, так! И это взаимно. Любящий и любимый мужчина тоже красавчик))

Сомерзби

Женщина расцветает только в одном случаи=когда мужчина её влечёт.

Оленка

Да