Оленка

Мне кажется, что красота зависит от того, какой мужчина рядом. Женщина расцветает, только если чувствует себя любимой, важной, единственной.😘 😍

Ответы · страница 3
Елена Маликова (Расторгуева)

НУ ТЕПЕРЬ Я В ЭТОМ НЕ УВЕРЕНА

Оленка

Почему?

Елена Маликова (Расторгуева)

ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОШЛА И ЧТО ???

Оленка

Жаль

Оленка

Не у всех так

Оленка

Да

Та
Таня

👍👍👍🌷🌷🌷

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё от харизма и интеллекта

Оленка

Да

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Валентина Марадудина

ОЛЕНЬКА ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 200

Оленка

Прикольно)

Валентина Марадудина

БОЛЬШОЙ ФОРМАТ ЯЙЦО НА ПАСХУ 🖼

Оленка

Впервые такое вижу)

Валентина Марадудина

ДОДЕЛЫВАЮ 🖼

Оленка

Красота👍

Ка-Валерчик Гузенко

Ой не всякая ! 🖼

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ бедная женщина!..

Александр Чайка

вы перебираете мужчин?

Оленка

Нет

На
Наблюдатель

110-90-120 6р. вот красота!!

Вя
Вячеслав

И ещё когда в поисках

Бахмутов Владимир

🤔👍👍👍👏👏👏😉☺️

Де
Денис

Полностью согласен

Оленка

Спасибо

Де
Денис

Пожалуйста

Александр

Привет...помнишь?😁

Оленка

Да

Александр

Один фермер получил в подарок для своего сына белую лошадь. Сосед пришёл к нему и сказал: — Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую чудесную белую лошадь! Фермер ответил: — Не знаю, хорошо это или плохо... Однажды лошадь убежала в лес и не вернулась. — Ох, какое несчастье! – сказал сосед. Но фермер оставался спокойным. — Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил он. Через несколько дней лошадь вернулась на ферму с табуном диких лошадей. Сосед говорил ему: — Вам очень повезло. У вас теперь много лошадей. Вы богаты! Фермер пожал плечами и сказал: — Не знаю, хорошо это или плохо... Единственный сын фермера сел на дикую лошадь, чтобы её объездить, а та понеслась и сбросила всадника. Сын фермера сломал себе ногу. — Ох, какой ужас! — сказал сосед. — Вы были правы! Теперь ваш сын останется калекой на всю жизнь! Но фермер не казался чрезмерно удручённым. — Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил он. Началась война, и всю молодёжь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой. Сосед снова пришёл к фермеру и сказал: — Только ваш сын не ушёл воевать, как же ему повезло! А фермер повторил: — Я вновь не знаю, хорошо это или плохо... PS. Живите мгновеньем, ведь жизни поток Несет нас! Усвойте несложный урок! Оценки, суждения - только во вред, Застывшие мысли - источник всех бед!

Оленка

Я знаю эту притчу

Марго Беккер

🤷‍♂️🥰👏🤷‍♂️

Света Дмитренко

да-любите любовь

Игорь Кузнецов

Как то так.. 😉🌸

Са
Сара

Очень возможно

Европа Плюс

Да , это так .

Оленка

Спасибо

Леди Мила

Несомненно.

Он-Это Я

поздравляю