Elchin Tehmezov

У кого самые красивые глаза? Кроме меня и Кристин Кройк 😜

Ответы · страница 2
Юляша Чернова

У моих родных и у меня конечно

Elchin Tehmezov

Да фигурка что надо. Личико красивое. Но глаза не видны. Зацени: 🖼

Elchin Tehmezov

А твоих я не видел. Гуди талия да ножки супер а вот глаза не видны))

Юляша Чернова

Поверь мои глаза не хуже твоих глаз...да кстати я тоже кариглазая

Elchin Tehmezov

Я не говорил что хуже. Мне не до соревнований с женщиной. Знаю что проиграю )) Просто зочу увидеть ))

Владимир Стешко

Кристин Кройк соседка что-ли?

Elchin Tehmezov

Ты прикалываешься или правда не знаешь кто тона?

Николай

да ты льстишь себе братан))))

Elchin Tehmezov

Ну как бы у меня 5 тети и самая красивая из них завидует моим глазам 🤓 😆

Николай

тётя тебе комплименты говорит из-за любви к тебе)))) она - хороший человек))) дай ей Бог здоровья))

Elchin Tehmezov

Да не она не из таких. Скорее завидует ))

S M

У многих)))😜

Ал
Алекса

У меня🙈🙉😹

Наталия Баканова

Считаете себя красавцем?

Elchin Tehmezov

Если не я, то кто? Женщины в реале точно не считают.

Наталия Баканова

Да? Ну вполне себе хорошая самооценка

Elchin Tehmezov

По мне повышенная. Кто кроме себя скпжет что я красавчик? Некто )

Та
Татьяна

У меня!!! 😜

Татьяна Ласькова

Да, я подтверждаю, у Танечки красивые, у меня так себе....

Та
Татьяна

Таня,прекрати!!!! У всех Танюх глаза сурерррррр)))))) Сам себя не похвалишь,так никто не похвалит,ты же знаешь!!)) 😆😆😆

Татьяна Ласькова

Да ладно, хоть скромность и украшает... но не всегда

Кристина.

Кто такая Кристин Кройк.

Elchin Tehmezov

Ага. А как играет. Вообще шик.

Elchin Tehmezov

Она актриса. Первая роль которую я увидел, роль Ланы Лэнг в сериале Тайны Смолвиля.

Кристина.

Не видела. Ты лучше на реальных девушек смотри, а то так и помрешь девственником.

Elchin Tehmezov

А кто сказал что не смотрю? Просто возможностей нет. Нашим девушкам нужна либо отношение, чего я не могу дать, либо деньги чего у меня нет. И таким образом у меня нет шанса с девушками.

Elchin Tehmezov

Будет, если каким то чудом найду более прибыльную работу.

Ирина Владимировна)

Кажись больше ни у кого)

Elchin Tehmezov

И у тебя, если не монтаж )

Elchin Tehmezov

Ты что издиваешься? Это же самый красивый цвет глаз. Линзы носиш чтобы люди не сошли сума? )

Ирина Владимировна)

А мне не нравится блин зеленые...

Elchin Tehmezov

У меня вообще какой то странный цвет глаз. Левый темно каричневый, правый что та межу темно серым, светло каричневым и зеленым. как вода из канализации )))

Elchin Tehmezov

А кому так повезло с тобой?

Elchin Tehmezov

не хочу обидеть. Но жаль )))

Наталья Важаева

у меня😀 😀 😀

Наталья Важаева

а Ваше мнение меня не интересует☺️

Minoru Kokubunji

У меня красивые глаза...

Elchin Tehmezov

Почему тогда на фото актриса?

Elchin Tehmezov

Ты что изменила ее гены чтоб была такая? Фу гадость ((

Elchin Tehmezov

Откуда знаешь? Что она будет копией? Вот у меня соседки. Матери уродины а девушки красивее некуда. Есть и на оборот.

Ал
Алиша

Вы еще спрашиваете :)))

Elchin Tehmezov

Ну тебя нельзя подключить в список. Твои глаза вне всякой конкуренции.

Та
Тамара

У любимого человека

Elchin Tehmezov

Я не виню себя. Он обешал найти деньги. За неделью мог что та придумать. Я тут не кого не знаю, не к кому обратится. А у него связи. Как не как в своей родине. Просто повезло мне встретит такого гада. Теперь не платит за работу. Я ему говорил что понимаю его ситуацию. Прошу толко 5ю долью своей зарплаты. Не судьба ли встретит такого урода? Если так пойдет обрашусь к властям. Пусть меня депортируют. Но с него кожу сдерут.

Та
Тамара

Как вариант решения проблемы

Elchin Tehmezov

В таком случае я нечего не получу. Еще и государству буду должен. Но его могут посадит до 3 лет из за ухода от налогов в течение 6 лет. У него семья, три дочери. Это последный вариант и мерзкий поступок. Но я не потерплю такого отношение к себе. Я не тряпка!

Та
Тамара

Не вы один остались обманутым работодателем. Многие ничего не могут вернуть.

Elchin Tehmezov

Они могут подат в суд если у них законы работают. А в Турции работают. Я работаю вне закона. А за это его оштрафуют да и меня тоже. Знаю с какими фабриками работает. Начнут расследовать и я выдам имена фабрик. Он не платит налоги. За что тут от 18 месяцев до 3 года заключение.

Ол
Ольга

У Эллины Быстрицкой

На
Надюфка

У меня .. и у Стасика

На
Надюфка

Нет ..не игра 😊

Радик Галиханов

а что я не знаю я сюда не захожу

Cекьюрети

канечно ты не занаешь что я люблю надюфку🤗 теперь заешь😊

Cекьюрети

нажимаешь на свою авотарку потом нажимаешь на надпись редактировать профель потом на надпись удолить профель

Виталий Елисеев

красивые глаза у моей женщины

Александра Бочкарева

Еще один красавец.

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Это же для смеха ради.

Ин
Ингрид

Точно комплексы!!!

Elchin Tehmezov

Да причем тут комплекс? Вопрос был шутки ради. Да и глаза у меня довольно красивые. Много женщин признавали это. Если у меня есть комлекс, то нарцисизм. И то не такой сильный чтоб беспокоится.

Madj Bomadjuara

У черной пантеры

Madj Bomadjuara

У моей мамы глаза иногда такие, словно в нее вселился бес(

Кс
Ксюша

Ну все равно, а самые красивые у ребенка, особенно своего))

Madj Bomadjuara

Вооот! Это уже да, другое дело, тут как у ангелочка)))

Лу Лу

Элизабет Тейлор

Elchin Tehmezov

Не знаю ее, в телефоне не охота гуглит. ))

Лу Лу

Ну это уже не мои проблемы)

..
...

У Дженсена Эклс.

Elchin Tehmezov

Ну понятное дело. Молодая девушка )))) Согласен у него выразительные глаза.

..
...

Благодарю) Хорошего Вам дня... 🙂