Е'kat'ерина Vitolden

У меня Остин. 🖼А у Вас?

Ответы
Ир
Ирина

🖼слева направо:Булочка,Бусинка,Анэт,Фидель,Кузенька.

Е'kat'ерина Vitolden

Мило)

Ир
Ирина

Только очень уж хлопотно.Но выбросить на улицу рука не поднимается.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы молодец!

Ир
Ирина

Спасибо.

Serg

Классный пёс!) У меня фоток нет Боня - дворянин, и Сима - кошка

Е'kat'ерина Vitolden

Покупали, как русского спаниеля))

Serg

Честно? Такие собаки самые верные! и умные)

Е'kat'ерина Vitolden

Не поспоришь)🖼Вот таким он был)

Е'kat'ерина Vitolden

Что её так шокировало?))

Serg

Возможно что то необычное, что она никогда не видела) в нашем случае было черепаха)

Е'kat'ерина Vitolden

Тогда понятно)))

Serg

Бывает что незнакомые запахи тоже ставят пса в тупик

Alex Sher

Тоже... мартин ДБХ
🖼

mk
maik kunin

А у нас в декабре издох от короны скот-терьер.Балу-13 лет.

Александр Демидов

а у меня Арден Нокс Харди, Лорд, малыш, козел, Шарик и тд)

Александр Демидов

ротвейлер, мой охранник

Алла Огрызько

Еротида Омния Амур Винсит - корсючка, Дина - стаффорд

Ли
Лия

А у меня Крутик 🖼

Максим Шадрин

🖼а у меня 4 кг бомбы дитонатор и дш 😜

Кирилл Морозов

А у меня деревенская помойная.))🖼

Е'kat'ерина Vitolden

Ну и ладно) Главное любимая)

Кирилл Морозов

Да как эти 6 кило жира и шерсти не любить?!))

Ли
Лия

Кракен 🖼

Ли
Лия

такой шалун что моргнешь и уже что-то натворил. 6 месяцев только ему

Е'kat'ерина Vitolden

Красавчик!

Ли
Лия

я вообще люблю собак любых и дворняжек тоже

Е'kat'ерина Vitolden

Мы покупали, как русского спаниеля, а вырос)) не знаем кто)

Ли
Лия

надо покупать на дому. Там видно кто мама и ее щенки. Я покупала на дому. Посмотрела на маму и щенков. Все черные без единого пятнышка, значит породистые. Папа на фото красавец. А мой вообще вырос необыкновенным. Но нахаленок разбалованный еще тот. У меня уже есть овчарка чепрачная от черной суки (папа чепрачный был). ей уже 4,5 года. Когда я принесла этого щенка месячного, мы боялись, что она его разорвет, потому что она ко всем была нетерпима, всех котов задушила наших. Щенка мы держали от нее подальше. Но когда сын уходил на работу, я его подкладывала ей чтобы она привыкала, под моим наблюдением. Со временем я увидела что она на него не рычит, а облизывает. И вот уже полгода она считается его матерью, приняла как родного щенка и он ее полюбил. Два дня назад хотела его повести к ветеринару, порезал лапу. Надела намордник, взяла на поводок, а ее закрыла в доме. Вы бы слышали это страшный вой который они затеяли. Его был рев. Он рвался к ней, а она била лапами в дверь. Я и отказалась от похода к ветеринару. Ходят парой один за другим везде и всегда.

Вл
Владимир

🖼 А у Нас Миша и Маша.🌹🙋‍♂️😉

Е'kat'ерина Vitolden

На нашего пр

Константин Котиков

🖼 А у меня - Линда 🙀 На работе 😸

Ал
Александра

Какой классный...)) Очень выразительный...

Толя Попов

жанка☝️😉.............но уже покойница☝️😩

Константин Саратовцев

У меня Кошкин, после аборта.🖼

Сергей Радиевич Фасулати

А у меня Мозя. Только другой породы.

Е'kat'ерина Vitolden

Какая у Вас фамилия интересная и отчество)

Сергей Радиевич Фасулати

))) Фамилия - греческая, от дедушки по отцу. Отчество - от бабушки по отцу: она любила нестандартные имена и наделила таковыми и сына (моего отца), и его сестру (мою тётю). Вот и всё объяснение😊

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за объяснение)

Сергей Луцковский

Что-то он на Ллойда Остина не похож.

Е'kat'ерина Vitolden

Он на себя похож)

Сергей Ларичев

А у меня кошечка- Катя! Ей уже 11 лет!

Сергей Ларичев

Очень хороший у Вас пес! Похож на Джека Рассела.

Е'kat'ерина Vitolden

Сами не знаем, что за порода) Покупали как русского спаниеля))

Сергей Ларичев

Брали друга! А какой он национальности-это не важно!

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно.

Ольга

А у нас 🖼 Арчик и Мурзик

Николай Дубровский

А у меня бифштекс...😁🖼

Николай Дубровский

Очень весёлый... 😂

Е'kat'ерина Vitolden

Вижу)