А-
Айрат - Скульптор

Чем же похожи днк человека и черная дыра в космосе ?

Ответы
Лена Таланова

Магнитные поля в центре галактики заставили одну из небесных туманностей принять форму, похожую на ДНК.

А-
Айрат - Скульптор

это интересно , на самом деле тут идет расщепление материи ,на энергию

Лена Таланова

http://www.374.ru/index.php?x=2011-01-26-31 посмотрите!

А-
Айрат - Скульптор

хорошо.

Сергей

никто не знает что такое черная дыра в космосе - их никто не видел. одни теории и их множество

Александр Копылов Юрьевич

а что кто то знает о черной дыре всё?

Артём Чмырь

размером и знаком бесконечности

А-
Айрат - Скульптор

это интересно , тем что и днк ,и чёрная дыра работают одинаково , расщепляют материю на энергию . например тепло солнца -это материя для днк ,а для чёрной дыры это космические тела которые попадают в центрифугу расщепляются на энергию

Ма
Мария

А что может быть похожего ?

Валерий Богомолов

И там дыра,и здесь дураки.

А-
Айрат - Скульптор

это весело , но если серьёзно , очень похожи тем что ,материя расщепляется на энергию .

Валерий Богомолов

Верно.Но пенсии на жизнь не хватает.

Таня Пашніцька

ого, яке питання!!

А-
Айрат - Скульптор

да да,всё серьёзно ,...

Игорь Бали

не знаю, а чем ? )

А-
Айрат - Скульптор

это интересно , тем что и днк ,и чёрная дыра работают одинаково , расщепляют материю на энергию . например тепло солнца -это материя для днк ,а для чёрной дыры это космические тела которые попадают в центрифугу расщепляются на энергию

Игорь Бали

прикольно, спасибо, интересно! )может видео интересное или видео посоветуете ? )

А-
Айрат - Скульптор

я могу посоветовать только книгу ,автора ,николай левашов ,"последнее обращение к человечеству"

Игорь Бали

спасибо!а аудио книга есть ?

А-
Айрат - Скульптор

я не знаю на счёт аудио ,возможно есть , я приобретал книгу в Санкт -Петербурге ,советую купить книгу ,

Игорь Бали

спасибо! 🙂

Нежность

Спиралевидная

А-
Айрат - Скульптор

днк ,и чёрная дыра работают одинаково , расщепляют материю на энергию . например тепло солнца -это материя для днк ,а для чёрной дыры это космические тела которые попадают в центрифугу расщепляются на энергию

Нежность

Спасибо,познавательно

Подрыв Устоев

Ничего общего.

Анжелика Гайсина

Не в курсе

А-
Айрат - Скульптор

днк ,, расщепляют материю на энергию . например тепло солнца -это материя для днк ,а для чёрной дыры это космические тела которые попадают в центрифугу расщепляются на энергию

Анадельф

спиралью?

А-
Айрат - Скульптор

это интересно , работают одинаково , расщепляют материю на энергию . например тепло солнца -это материя для днк ,а для чёрной дыры это космические тела которые попадают в центрифугу расщепляются на энергию

Анадельф

и? какой из этого вывод? мы сами себя затягиваем? куда?

А-
Айрат - Скульптор

мы можем контролировать окружение создавая положительную материю вокруг себя ,чтобы днк не мутировало и не влияла на здоровье .

Анадельф

если окружение совпадает с последовательностью нуклеокислот, то что - взрыв? т.е люди, на тебя похожие - причина твоего распада?

А-
Айрат - Скульптор

ошибочка ,люди поглощающая материя ,я имел ввиду среду обитания ,

Анадельф

ясно

Kostja ***

На голове

Юлия Шипулина

незнаю

А-
Айрат - Скульптор

расщепляют материю на энергию . например тепло солнца -это материя для днк ,а для чёрной дыры это космические тела которые попадают в центрифугу расщепляются на энергию

Юлия Шипулина

спасибо за интересный урок и столь краткий.

Aleksandrs Kazaks

Ничем