Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Дорогие дамы ! Если у Вас маленькая грудь , кривые ноги и некрасивое лицо : ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА --МСТИТЕ ПРИРОДЕ ! 😈

1 184
109
11
Ответы
Марина
Марина

Делят власть в Украинском парламенте. Шум, драки, оскорбления.
Тянет руку депутат самого старого созыва:
- Сынки, дайтэ я кажу за екологию!
- Иди ты нафиг со своей экологией, не до неё сейчас!
И снова шум, драки, оскорбления.
Час, другой ... устали. Снова старый за своё:
- Сынки, дайтэ я кажу за екологию!
- Ну говори ...
- Сынки, берегите лес! Лес берегите!!! Вам ще ховацця и ховацця...

12
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Назло москалям !

1
ЛЕ
Людмила Евсеева

Так нам и надо!

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Москалям !?

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну тогда да ! Пусть !

1
ЛК
Людмила Канивец

Вы не правы. Маленькая грудь тоже многим нравится. Кривые ноги не беда - крепче будет обнимать! А некрасивых лиц не бывает - есть ленивые их обладатели! Так что не стоит мстить природе - она знает, что делает !

7
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну или материала у неё не хватает !

1
ЛК
Людмила Канивец

Это не смертельно !

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Но обидно !

1
ЛК
Людмила Канивец

Все поправимо!

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос в цене !

1
ЛК
Людмила Канивец

Это да!

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Так что я прав ! 😎 🙏

1
СЦ
Светлана Ц

А леса при чём? 😛 Таким дамам надо просто научиться превратить свои недостатки в достоинства... Ну или найти такого мужчину, которым эти недостатки недостатками не покажутся. ☺ А леса беречь надо!

11
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Но с такой грамотностью !?

1
СЦ
Светлана Ц

Хорошие учителя были. Спасибо им. ☺

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Кто же ? Чарлз Дарвин ?

1
СЦ
Светлана Ц

И он в их числе. ☺

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

От это повезло !!!

1
И.
Ирина .

Кривые ноги можно спрятать под длинной юбкой или брюками, лицо грамотно подкрасить и подобрать прическу, а грудь не все любят огромную. Так что не рубите леса, лучше приведите себя в порядок.)))

1
0
Алиса
Алиса

Я вдова. Грудь у меня не большая, ноги прямые, красивые, длинные, на лицо даже очень не жалуюсь, а мужичёнка нет, что в таком случае делать мне?

15
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

1
Алиса
Алиса

На этом и всё?(( Куда же подевались свободные мужички.. Ау, Ау, Ау..

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

А вы где ? не вижу !

1
Алиса
Алиса

Я ушла, думала, что ваше пжлта, это как бы прощальный итог, но сейчас я здесь..))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! Это ишшо классик сказал !

1
НК
Нина Кузьмина

А ЕСЛИ У ВАС СВИСАЮЩИЙ ЖИВОТЮГА, В ЩЕТИНЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ КРОШКИ ХЛЕБА, БЕЗ ПИВА ЕСЛИ НЕТ У ВАС ДОСУГА - НИЧЕГО НЕ РУБИТЕ. ВЫ КРАСАВЧИК!😁 👍

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Где это вы увидели у меня свисающий животюгу !?

1
НК
Нина Кузьмина

У вас не видела. Вы написали о некрасивых женщинах а я считаю что некрасивых нет, даже мужчин со свисающим животом. Красивы все. Любую дурнушку научите правильно ставить кривые ноги, пользоваться макияжем, правильно говорить и носить с достоинством даже недорогие вещи и вы увидите королеву.В Голливуде полно кривоногих женщин с маленькой грудью а мужчины сходят по ним с ума.

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не схожу ! Тем более по голливуду .

1
Ия
Ия

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда неотразим!!!

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

И это он ишшо трезвый !

1
Ия
Ия

Ну да....О пьяном и куры не шепчут. Просто красавец!

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ко ко ко крассавеццц !

1
Ел
Елена

Дорогие мужчины! Если вы страшные, как крокодилы да еще и без зубов, сажайте леса, зарабатывайте на пластические операции

1
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Постоянно ! И сажаем , и строим , и рожаем вместе !

1
Вадим Решетняк
Вадим Решетняк

- Привет! Какая классная кофточка!
- Представляешь, а у меня под ней совсем ничего нет!
- Да не волнуйся ты, вырастут!

1
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Или нет !

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

какой кошмар... а я биолог - что тогда? специализировалась на кафедре охраны природы... мне убеждения не позволяют!

29
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Тссссс !

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

я никому не скажу!

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Не хвалить меня ! Сглазите .

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ладно

1
ЕК
Елена Качалова

Ни в коем случае!Берегите лес!Грудь,кривые ноги и некрасивое лицо - это не смертельно!Был бы человек хороший.

2
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

и живой ?

1
ЕК
Елена Качалова

ну не труп же!

1
ОН
Ольга Науменко

ну а смысл то какой? легче от вырубки не станет. Потом ко всему этому списку прибавится еще и больная спина

7
0
ОН
Ольга Науменко

дамы с маленькой грудью, кривыми ногами и некрасивым лицом

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну зато накачаются ! 😉 🌹

1
ОН
Ольга Науменко

кстати да) грудь будет маленькая, но упругая👍

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

И рецепторов в ней одинаково ! Что в большой , что в ......

1
ТТ
Татьяна Татьяна

Милые дамы! Не спешите. Макияж, пуш-ап и грамотно подобранная одежда... И лес валить отправятся мужчины))).

11
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Кто бы спорил , а я нет ! ☺️ 💐

1
ТТ
Татьяна Татьяна

Узнаю гусара).

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно !

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

И когда мы это ?

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Хоть и не считаю себя красавицей, но природе мстить не собираюсь. В конце концов не одна виновата....

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну вам уже и бензопила не дастся !

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Зато с электро прекрасно справляюсь.

1
Тася
Тася

Валерчик мы будем вырубать а красивых надо заставить сажать в благодарность. Природа вечна)))

11
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Если чего то хотят !

1
Тася
Тася

От природы уже ничего! Все что могла она натворила)))))

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну накосячила !

1
Тася
Тася

😀😀😀

1
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

А ЛЮБОВЬ СЛЕПА ! И пусть ВСЕМ КРИВОНОГИМ И НЕКРАСИВЫМ в жизни повезет КАК МНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

9
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Мазохистка !

1
Валентина Марадудина
Валентина Марадудина

Насмешили !Это как понять ?Ребята ! Давайте жить дружно !!!!!!!!!!

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ну смеяться , не плакать ! 😌 🌷

1
♡Елена♡
♡Елена♡

Можно еще замуж удачно выйти и все исправить, или у состоятельных родителей родиться 😄

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Ваша жизнь ? 😉 🌹

1
♡Елена♡
♡Елена♡

Нет, слава богу

1
ТА
Тамара Абрамова

Глупости ! На каждую гайку есть свой шуруп ! Не важно какие у тебя ......душа! Душа важна!

3
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! На гайку шуруп !?

1
ТА
Тамара Абрамова

😉😀 образно

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Я всё буквально ! 😉 🌹

1
Марина Соколова
Марина Соколова

чтобы увидеть красоту женщины - надо посмотреть на неё глазами влюблённого мужчины!

1
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Увы мадам ! Истинная кррясота видна утром ! После сна .😌 🌷

1
СМ
Софья Мустафаева

А что в этом случае делают МУЖИКИ если кроме перечисленного у него еще ЖИВОТ и до...?

5
0
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Помогают государству наполнить бюджет !

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

акцизами за водку !

1
Следующая страница