Прохор П

Вспомнил:
Мужчина, никогда не изменит женщине, которую любит. Если только психанул… или пьяный был… или на зло… или встретилась красивая… или давно секса не было…или девушка сама захотела… А ТАК - НИКОГДА !!! Это точно.

Ответы
Эв
Эвелина

Ох ,Прохор, ловелас !.женщина может отказать 100%,а вот мужики слабаки

Прохор П

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.

Эв
Эвелина

От вы из этого то и исходите))))))

Прохор П

Я же порядочный человек, никогда не навязываюсь, а предложить имею право.

Эв
Эвелина

Вы ж так любите свою жену ,а это уже измена

Прохор П

В первом вопросе всё сказано, так просто - никогда.

Роман Смирнов

тож не верю откуда 8 000 000 000 . ведь одни святоши

Маша

Ага