Он-Это Я

Прошу людей,с сайта ГОССЛУГИ,на мою страницу не заходить,и на мои вопросы не отвечать!Вы мне не интересны!!!?

Ответы
Николай И. М.

Так Вы их в ЧС или удаляйте их ответы и они долго не будут Вас беспокоить)))

Он-Это Я

они уже сея сами в чс закинулли в реальной жизни

Машлизинг Одо

Даже и похороны ваши вам не интересны? Вас как таракана просто раздавить?

Он-Это Я

моих похорон не будет

Машлизинг Одо

Константин Симонов своих похорон не предвидел. Но родные развеяли его прах (с учетом ваших пожеланий, что ваших похорон не будет) на Буйнечском поле, под Могилевом в Беларуси, где он один из защитников города стоял напору Вермахта и написал по этому поводу роман : "Живые и мертвые". Где ваш прах будет развеян без похорон?

Он-Это Я

мой?меня собьёт электропоезд и размажет по шпалам

Ина Ева

😅