Я восхищаюсь твоему упорству. Хотя, скорее всего, это не упорство, это — образ, стиль и смысл жизни. Без социальных сетей твоя жизнь была бы совершенно бессмысленна и бесцельна, как и раньше. Сайты знакомств — это одна из граней женской свободы. Особенно для тех, у кого круг общения имеет радиус, близкий к нулю. И расширить его другим способом практически невозможно. Это большие, потайные окна в мир мужчин и где можно играть те роли, которые тебе по душе. Ты продолжаешь искать и боишься найти, иначе, твоя наполовину виртуальная жизнь может разрушиться.
Счастья тебе и найти то, что ты ищешь!
P.S.
«Я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви!…»
Но когда я захожу на твои страницы, история для меня оживает… ))
Vieux Soldat
Ответы
Наталья Наталья
И снова размышления о женщинах))
Для пущей убедительности не хватает в конце фразы "да да, так и есть, я точно знаю" ))))
Та
Татьяна
Не ищу. Знаю что искать надо на улице... Просто иногда скучно бывает...
Ир
А зачем большой круг общения?.. от него же устаешь..
Vieux Soldat
там речь идет о том, что чем больше круг,тем больше выбор
Ир
Ой как это утомительно все..
🧚
🧚♀️Ева
Мемуары старого солдата))
Vieux Soldat
о да )
🧚
🧚♀️Ева
Барышня то как восприняла?))
Vieux Soldat
сие нам неизвестно (
🧚
🧚♀️Ева
Разузнай
Та
Татьяна
Как всё загадочно....
Vieux Soldat
очень загадочно )
Та
Татьяна
Вспомнила Татьяну Лазареву ...Хочется крикнуть как она:Счастья вам,женщины!!!))))
Vieux Soldat
а мужчинам чего ))
Та
Татьяна
Мужчинам денег побольше))Чтоб женщин счастливыми делали)))
Vieux Soldat
хитрый поворот )
Та
Татьяна
Нормальный)