Денис Воронцов

у вас бывают в семье конфликты,по какой причине?

Ответы
Julia Schönknecht)

Почти нет. Только иногда мне приходится старшей дочери делать замечание по поводу воспитания ее маленькой дочки. Она пытается ее воспитать без слова « нет» . Как тут промолчать?

Денис Воронцов

тут лучше не лезть.а то дочь будет не рада и может с вами поссориться.хоть и будет знать что не права!

Julia Schönknecht)

Она с дочкой живут у меня. Мне ведь тоже приходится с внучкой время проводить. Мы все ей помогаем, а то она не могла бы работать

Денис Воронцов

учить надо,но как то по мягче.просто может в душе возненавидеть.это плохо

Людмила Никитина

все 25 лет устраивал муж------- я даже вам не могу сейчас пересказать тот бред что он нес --обычно это женщины делают тоесть их создают-а у меня было наоборот

Ес
Есинда

Бывают. Раньше в основном только по вопросам воспитания ребёнка. И все. А сейчас усугубилась с возрастом разность характеров)

Денис Воронцов

всего хорошего!пойду я от сюда)

Ес
Есинда

Всего доброго)

Денис Воронцов

спасибо 🌹 🙂

На
Наталья

- СОЛНЫШКО. НУ ДАВАЙ МИРИТЬСЯ...... - МНЕ ЕЩЕ "ДО ПОМИРИТЬСЯ" ЕЩЕ РУГАТЬСЯ И РУГАТЬСЯ....😊 КОНЕЧНО ЖЕ БЫВАЮТ... КАК БЕЗ НИХ...

Ир
Ирина

конфликт, это столкновение различных интересов, может быть по любому влпросу, важно, как вы из этого выходите!

Денис Воронцов

я их избегаю!

Ир
Ирина

как

Денис Воронцов

ухожу или молчу думая о чём то другом

Ир
Ирина

а лучше рассмеши и поцелуй и весь конфликт исчерпан ..у меня сынок говорил, когда я возмущалась : ,,а я тебя все равно люблю,, и мне приходилось улыбаться ..и все!

Вася Васильков

Бывает..пошла к подруге сказала до 10 будет,пришла в 12.Я блин с секундомером не стою..нафига грить))!

Ольга Тихонова

Конфликты, бывают в любой семье, если семья настоящая,только решение конфликтов у всех разное

Денис Воронцов

тёща значит хорошая,добрая!)

Ольга Тихонова

Да нет,иногда ворчу

Денис Воронцов

ну иногда можно)

Ольга Тихонова

Стараюсь не вмешиваться,но со стороны наблюдаю

Денис Воронцов

лезть не стоит.зять не скажет а обиду затаит

Наталья Шестакова

Бывают конечно. В какой семье их не бывает? Из за детей в основном, хоть они уже и взрослые.

Ирина Малышева

семья без конфликтов- НЕ семья.....а причины разные, главное решаемые и не тупиковые👆

Ан
Анна

Бывают, могу просто вспылить покричать, а потом подойду обниму поцелую и все хорошо 😊

Мила Я

конечно бывает..но, это более не конфликты..а настоятельные просьбы бытового характера..

Марина Шин

сама не пойму причину. муж постоянно кричит НИ КАКОЙ ТЫ МНЕ НЕ КОМАНДИР! а кто ,если не я?

Владимир Гаранин

а у кого нет , и по разным причинам - и по принципу никто ни кому не хотел уступать .....

Денис Воронцов

ясно.как у всех)

Владимир Гаранин

конечно .

Светлана

У меня в основном из за машины..не так завожу..не так поворачиваю..не так и т.д.

Ол
Ольg@

А надо было.. Может и прблема мимо прошла.

Светлана

Та пробл другая

Ол
Ольg@

Справишься?

Светлана

Не знаю..трудно все

Ол
Ольg@

Справишься!! Кто кроме тебя!!

Надежда Балабаева

У всех бывают. Это нормально. Это как стоп-сигнал, что что-то идёт не так...

Наталия Бутакова

бывают, как и в любой другой,непонимание поколения старшего младшим

Наталия Бутакова

благодарю

Денис Воронцов

не за что,пустячки!

Наталия Бутакова

и все же спасибо

Наталия Бутакова

удачи

Са
Сауле

у меня бывают только с матерью. Она уже старенькая нервничает много

Е.m.c🇩🇪(Woman)

обещали к 2000 году каждой семье отдельное жилье . а воз и ныне там . живут по 4 поколения в одном помещении

Денис Воронцов

путина надо в бараке поселить на следующий президентский срок

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а Путин причем ? Тот ,кто давал это обещание, уже давно не у власти , а потом народ стал ленивым , раньше личные дома особенно в деревнях сами строили сообща . помогали родственникам . Старшему сыну к свадьбе всем селом дом строили , где теперь эти традиции ?

Са
Сауле

в квартире конечно не уместились бы. а в дом ничего вмещаемся.Желаю семейного счастья вам!!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вы что семейный психолог...!!!...???...или из категории любопытных...

Ки
Кисуля

Ругаюсь, когда утром дверью громко хлопают и будят меня этим

Ми
Мила

Мелкие.Сегодня муж сказал,что рассольник густой.Обиделась.

Денис Воронцов

🙂 густой так лучше же)

Ми
Мила

Не могу убедить!Он и харчо любит жидким! Убеждаю,напоминая про то,какой ели в Батуми.

Денис Воронцов

ну пусть тогда водички попьёт из под крана,там то жиденькая)😁

Ми
Мила

Нет! Он вкусненькое обожает! Пироги с начинкой мясо+капуста;Яйцо+лук зеленый.А ватрушку или сладкие-как дополнение.Еще -с творогом и сыром. Так что-разборчивый

Денис Воронцов

к хорошему быстро привыкаешь))🙂 поставьте ультиматум либо суп густой или пирог пустой))

Ми
Мила

Попытаюсь!