Алька

Добрый вечер..

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей

принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и

спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана

толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом

(звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Олег

Добрый.Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.

Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.

А вирусу лишь грипп ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.

Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Но в БЕЛАРУСИ сам умрёшь.

Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.

Пока ты вирус распускаешь,
Ты БЕЛОРУСОВ не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.

Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.

Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Я БЕЛАРУСЬ и сам боюсь..

Сергей V Z

Теплого, нежного, полного ласки
Вечера вам вдохновенно желаю.
Добрых чудес я желаю из сказки
И с удовольствием им подыграю.

Пусть небо подарит сотни жемчужин,
Луна облачится в фрак дирижера,
Романтикой пусть очарует нас ужин
И тихим напевом звездного хора !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Клюквина

Слова,слова.......

Сергей V Z

Ольга а чем не нравится слова

Надежда

😉 👍 👍 🙂 🤗

Ольга Клюквина

А,где дела ?

Татьяна Парфенова

Девочки, это для меня написал Сергей стихи и мне эти слова нравятся)))

Сергей V Z

Татьяна желаю вам счастья ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Парфенова

Я верю, что мне обязательно будет счастье!

Анна Жекова

У неiлю пью... пью! В понедилок сплю, сплю. А в вивторок снопив сорок пшеныченьку жну, жну! В середу возыла, в четвер молотыла, в пятныцю сияля, а в суботу миряла. У нэдилю продала - с хлопцямы пропыла... Слава тоби, Господы, що до дила довела!!! Любимая моя песня. Это написано по-украински

Анна Жекова

Знаешь украинский?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

У неiлю п'ю ... п'ю! У понеділок сплю, сплю. А в вівторок снопів сорок пшениченьку жну, жну! У середу возила, в четвер мелений, в пятницю сяяв, а в суботу мирян. У неділю продала - з хлопцями про ... Слава тобі, Господи, что до діла довела !!! Улюблена моя пісня. ..да; думаю что знаю.

Анна Жекова

Приятно слышать. Я заканчивала украинскую школу, но уже столько ле, как там не живу, что с украинского на русский перевожу сразу, не читая, а наоборот - затрудняюсь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; есть переводчик гугл, вставил текст, выбираешь язык и всё готово, замечательный язык, очень благотворный.

Ол
Ольга

Добрый вечер!
А что это значит?
Значит, день был
По-доброму начат,
Значит, день был
По-доброму прожит.
Он умножит счастливые дни,
Он принёс нам
Счастливые вести,
Подарил нам
Улыбки и песни.
Мы, как друга его проводили,
И уже зажигает огни

Наталья )))))

Добрый вечер господа, Добрый вечер. Пусть не падают, Невзгоды вам на плечи. Пусть любимые сердца, Вас окружают. А Господь пускай всегда, Благословляет.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. Взаимно))

Александр Кишинёв

Добрый вечер! И как пелось в песне: "А что это значит?! Значит, день был по-доброму начат! Значит, день был по-доброму прожит! Он умножил счастливые дни!"

Жа
Жами

😊

Александр Кишинёв

Добрый вечер! Вам желаю: крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения!!! И чтоб никто и никогда (даже я) не портил Ваше настроение!!! С Наступающим Новым Годом!!!

Жа
Жами

Спасибо! И Вас с Наступающим!)

Он
Она

Ни как не могу "привыкнуть"...Остался только НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ ВОПРОСОВ!..ВВЖ стал для меня каким -то "чужим" Вот.что значит -,ПРИВЫЧКА!

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего скоро вернемся))

Он
Она

🤝

Геннадий Чеботарёв

Добрый вечер ! Вспомнился анекдот . - А что это вы тут курите? - Тише, клубнику не распугай!

Ал
Александрович

Добрый... У вас хорошее настроение? Желаю вам пребывать в оном всэ последующую жизнь.

Вита

Спасибо

Azer Navi

На всякий случай :: добрый вечер день и ночь😍🌹...Шарм огромный это в точь)))))!!!

Татьяна Парфенова

Не очень

Azer Navi

Тут как на подиуме.... комплемента не скажешь

Azer Navi

Тема исчерпана???

Татьяна Парфенова

Спасибо, было очень приятно с вами пообщаться

Azer Navi

Я вопрос задал)))

Azer Navi

На всякий случай :: добрый вечер день и ночь😍🌹...Шарм огромный это в точь)))))!!!

Владимир Кравцов

Здравствуйте! С Наступающим Новым 2021 Годом!Здоровья,тепла и уюта в Вашем доме!)))

Постников Игорь

Уж ночь наступает, пора идти спать, завтра подъем в 6.12 и на трудовой фронт!

Ма
Марта

Добрый вечер и вам. Пусть этот вечер будет для вас по настоящему дрбрым.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. Взаимно)

Рома Агалик

ДОБРОЕ УТРО.НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО У НАС В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ ДОНЕЦКА УТРО

На
Надежда

да ну мы же почти рядом

Сергей Комитетский

Привет , привет , Большой привет и два привета скажу Вам утром 🌹 😉

Владимир Слепнев

Привет Жами у тебя был вечер а у мня сейчас деь так что добрый день

Том

Конечно добрый! Если сумеешь объяснить, куда дела половину кота)