Мара Дакина

Люди-это ангелы,но с одним крылом.И поэтому они могут летать,только обнявшись друг с другом. ?

Ответы
Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Евгений Томеев

Главное, чтобы один из них не оказался демоном! 😄 А так да, летать будут...но низэнько-низэнько 🙂

Игорь

тебя нет нет но как что-нибудь отчебучишь так я начинаю искать первое крыло у себя за спиной)))

Мара Дакина

Это ты про меня? Ищи внимательнее

Игорь

а я мимо не прохожу. мимо меня не пройти.)))

Мара Дакина

ты цепкий?

Игорь

бывает)) с наступающим)))

Мара Дакина

С наступившим!!!

Игорь

и тебя)))

Мара Дакина

😘 и с Рождеством!

Ма
Мария

Если найдут свою половинку .часто так и не находят и летят с одним крылом как получается

Мара Дакина

Давайте свои крылья не дадим им оборвать.Лично я никогда.Я БОРЕЦ! И вы ко мне присоединяйтесь

Ма
Мария

Я тоже )))) иногда бывает очень больно , но улыбаюсь и иду дальше ))))

Мара Дакина

Мы женщины выносливые и не нытики.

Ма
Мария

Иногда мужчин приходится поддерживать , а не они нас ))))

Мара Дакина

точно

Галина Большакова

Красиво!... А если разъединить объятья, то кто-то падает в бездну...

Мара Дакина

хорошая фантазия у вас

Галина Большакова

Красивый вопрос, лиричный...

Вадим Кузьменко

А если у второго крыло с той же стороны. Куда лететь то будем?

Иван Иванов

И в любой момент оттолкнуть друг друга во время полета ))))

Мара Дакина

жестокий

Иван Иванов

ответил

Мара Дакина

принято

Ольга Зеленина

Не факт, бывает вполне удачен и одиночный полет

Мара Дакина

летали?

Красавица Л.с.д)

а женщины могут и без партнёра летать =))))

Мара Дакина

нет,нужна пара

Красавица Л.с.д)

а кто вам сказал что люди ангелы?

Мара Дакина

Я вот АНГЕЛ

Иришка Прекрасная

Если это только твой ангел, а не чужой

Иришка Прекрасная

Пусть все будет хорошо и они будут жить долго и счастливо. А ты бы хотел жить счастливо?

Павел

ВСЕГДА И КРАСИВО.

Иришка Прекрасная

Значит так и будет. Удачи

Павел

Целую

Иришка Прекрасная

Спасибо. 😉

ОК
О К

Значит только парочки могут летать

Мара Дакина

пробуй...

ОК
О К

Обязательно

Вячеслав Украинский

и постоянно падают из-за этого же

Bulat & Elena Biryukov

Хоть и обнявшись,но летать.

Мара Дакина

если есть,то что дальше

Bulat & Elena Biryukov

Могу предложить варианты со 100% исходом.

Мара Дакина

спасибо

Bulat & Elena Biryukov

Не нужно?

Мара Дакина

не нужно

Галина Ясная

Хорошо как сказано....... 🌹

Мара Дакина

Ясная привет! Я рада .что понравилось.

Бахадыр Байалиев

Тогда полетели отсюда ?!

Мара Дакина

интересное предложение.Куда?

Бахадыр Байалиев

А куда хочешь?

Мара Дакина

озадачил под вечер.

Бахадыр Байалиев

Как в этом вопрос каждый человек ангел, ангелочек можно с вами по ближе познакомиться?

Мара Дакина

познакомся

Наталья Боблева (Пальчук)

красиво, мудро , здорово

Елена Евтух

Обниматься это здорово

Мара Дакина

здорово

Михаил Астахов

Лучше сесть в самолет

Мара Дакина

Боишься значит?

Михаил Астахов

чего, летать? возможно

Мара Дакина

я это сразу поняла.А я летала на всей военной технике.А теперь как АНГЕЛ хочу.

Михаил Астахов

На военной? Круто, на самолетах или вертолетах

Мара Дакина

на военной .На вертолетах нет.

Михаил Астахов

ништяк

Наталья *****

Да) и это прекрасно. .)

Мара Дакина

согласна

Павел

ЕСЛИ ЕЩЕ И ВЗМАХ БУДЕТ СИНХРОННЫМ)))

Наталия

Нет. Люди не ангелы..

Мара Дакина

а не хочешь с нами?

Наталия

Не...я земная.

Мара Дакина

тогда ходи

Наталия

Лишь бы не ползать..:)))

Мара Дакина

точно 👍