С😊
Солоха 😊

— Отмерьте мне лета. — Вам много? — 100 дней. — Добавить к нему океан? — Ну, конечно! Ещё заверните восходных лучей И пять килограмм самой вкусной черешни. — Могу положить перьевых облаков. — Мне в форме крыла или белого паруса. — Вот шёпот волны, облака и любовь. И светлые сны. — Упакуйте, пожалуйста. — Для радости есть ещё платье из льна, Две маленьких ласточки. Клевер и лютик. — Спасибо за всё! Сколько я вам должна? — Нисколько. Живите и счастливы будьте! © Алеся Синеглазая🥰🥰🥰какие у вас планы на лето?

Ответы
Иван Сагдуллаев

Мне лет 345. Сколько вы мне должны? — Нисколько. Я живу прекрасен и счастлив! Правда или неправду написала? — не знаю. Алеся Больноглазая никто её не поймёт 🫣

Андрей Григорьянц

Переезд пережить... Солоха а ты случаем как тёзка твоя мужиков по мешкам не ныкаеш? Доброго Утра...

С😊
Солоха 😊

Здравствуйте.. Не только их части

Андрей Григорьянц

А чёрт ещё заглядывает?

С😊
Солоха 😊

Не видала

Андрей Григорьянц

Нуу так не интересно...😖😣😖

Александр Мамедов

А персики? А дыни? А вкусный плов, приготовленный на дворе под виноградником.?

С😊
Солоха 😊

Ох

Андрей Борисович

И чайки летают с пробками от шампанского на клювах чтоб не курлыкали)))))))

Андрей Борисович

Этим летом Волга в августе ещё и Дон а вот на следующее надеюсь на Средиземное и Мертвое а если повезёт то и на Красное)))

Сергей Владимирович

Всё так, только вместо черешни - арбуз

Баба Яга

Теплоход:))) река, и одежда из хлопка!

Николай Верниковский

Дарить добро всем людям прекрасным.

Чисто Поржать

Две недели отпуск и опять работать

Чисто Поржать

Не, ну честно

С😊
Солоха 😊

Ну зато сейчас вздохнуть можно

Чисто Поржать

У дочи завтра ещё защищать студенты будут диплом🤦‍♀️

С😊
Солоха 😊

Ну... Не она защищается, это проще

Чисто Поржать

В две смены защита

Юрий Юрьев

Заработать и не тронут я башкой

Алла Аа

Заберите от меня это лето!!!!!!!

Юрий Ласковец

ой насмерть тварям!!

Алла Аа

...у нас начальство из Водолеев, ой как любит капать на мозги

Юрий Ласковец

вы ж словов не понимаете упёртые

Алла Аа

Да, я козерог! Причем шёлковый!

Юрий Ласковец

оттожж.

Ivan Ivanovich

Хорошее вступление 👍

Ас
Аскольд

С Гвоздевой замутить

Ма
Марат

Отдохнуть от зимы😂

Ма
Марат

А чё это бэмы сразу засмущались?😂😂

С😊
Солоха 😊

Вообще вас всех кастроровала

Ма
Марат

Бы только мешает да?😂😂

С😊
Солоха 😊

А бы и нет

Ма
Марат

Не успела поставить 😂

Nikola Mahkov

-у нас--экспромт!--👌

Владимир Литяйкин N

Теперь никаких

Эк
Эксперт

Развернутые.

Ал
Александр

Грандиозные

Ан
Андрей

найти алесю

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍