Vladimir Prajina

иногда захожу на эту страницу и ставлю себе вопрос:- а я кому то нужен тут ???

Ответы
Татьяна

А вы подумайте так...вдруг мне удастся сегодня на сайте настроение кому-либо улучшить. Много раз было так - грустно и усталость, нет сил идти на прогулку в слякоть...и тут, на сайте, меня веселят, задают смешные вопросы или комментируют так, что начинаю смеяться и усталость проходит в один миг

Vladimir Prajina

И это верно

ОК
Оксана. Ксюша..

А это важно? Здесь? Главное, чтобы в реальной жизни нужен был..

Vladimir Prajina

супер

Ольга Манько

Здесь как в комсомоле. Не кому, а что ты дал этой странице.

Vladimir Prajina

10 евро каждый месяц😁

Ольга Манько

Это за инет, а не за страницу.

Vladimir Prajina

не беспокойся...тут на шару ничего нет😁

Се
Сергей

За час что ты на странице я первый написал.А там думай!!!

Vladimir Prajina

тебе чащче пишут ?

Се
Сергей

Не про меня разговор ,я вопрос не задавал.

Нина Позднева (Мухина)

Гостям мы всегда рады.Заходите!!

Рулевой Обоза

А тут каждый кому то нужен?😆

Natali Ник.

с такой аватаркой вряд ли...

Котэда

...сволочи, подонки, вон!, ненавижу...… только ЛДПР

Natali Ник.

💐 🤝

Котэда

ага. И не говори ….. недавно так отстегал всю думу- у меня слезы навернулись

Павел Мерзликин

И, что отражение отвечает?))

Olga Bazhukova

Вопрос не для этого сайта.

Vladimir Prajina

А какому ?

Olga Bazhukova

Любому сайту знакомств.

Vladimir Prajina

И с чего вы перевели всё в знакомства ??? Для вас это важнее всего ?? По женщинам не страдаю

Olga Bazhukova

На обсуждайке вопросы-ответы,и кто кому нужен или нет,не стоит вопрос.я тоже не из страдалиц.тогда просто не поняла ваш вопрос,сори.

Рашит Валиев

Каждый нужен сам себе!

Vladimir Prajina

красиво сказано