Курс доллара вырос за год в два раза. Спасибо Путину,с чего начали к тому и пришли?

Ответы
Евгений Нобелев

За что боролись-на то и ............ И вообще у нас что,рубли уже не в моде? Тогда надо отменить рубли и перейти на доллары

Таисия Иванова

Кто виноват и что делать? Извечно русские вопросы,на которые пока ответа достойного никто не дал!

Vladimir Bakunin

Лучше бы он, еще в десять раз вырос, быстрее порешили бы проблемы своими истинными силами

Кто будет решать,Путин?

Vladimir Bakunin

Да, что столько раз приходится слышать, Путин, Путин, команда правит, рулит и ведет. В нашем случае не понятно, что за команда(?), но чувствутся врагов и паразитов там не меряно

Jemal Baravi

С чего начали? Это больше подходит к слову " ззадница" в ней были и опять в нее попали

Согласен.

Сергей Колесников

Это скорей Обаму надо благодарить.И потом-я лично в магазине за хлеб рублями плачу.

Вадим Богатов

а при чем тут Путин ,спасибо укропам ,выкормили на свою голову

тт
татаева татаева

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Совершенно верно.

тт
татаева татаева

Вопрос: как изменить народ, если тот зомбирован?

Из вне не изменишь...нам нужно меняться самим...

тт
татаева татаева

Молодец!

Леонид

У Вас купюра с президентом точит в попе.Или уже вошла.

Константин Румянцев

Путин здесь не причем,дума плохо думает.

Елена М

Так обратитесь к Президенту!

С чем обратиться?))))с просьбой уволить самого себя?

Елена М

Вам виднее!

Ок))

Валентина Чепрасова

Может всё нормализуется?

Валентина Чепрасова

Вот вы пишете , что вы практик. Это что хотите сказать что живёте без иллюзий?

Я вижу вещи такими,какие они есть...

Валентина Чепрасова

Это характерно для мужчин. У них мозг больше. Больше ассоциативных связей. А как нам быть7

Это пятое резкое повышение цен на моей памяти...ничего,переживем.

Валентина Чепрасова

Конечно. Нашим бабушкам и дедушкам и не такое пришлось переживать. А чем мы лучше! Что на ничего?

Элак Акелвов

Нет пока в пути к 4 раза

Елена Соловьева

И не только нму

А кому еще?

Елена Соловьева

многим

Radik Mukhyanov

они вожней им

Павел Иванов

идем дальше..

Zafar Ismailov

да не говори

Клим Коса

отвали.

Евгений Сапрыкин

КУНВМР

Mirian Sulamanidze

:?