Е.m.c🇩🇪(Woman)

А куда попадают товары с просроченным сроком ?

Ответы
Сергей Некрасов

Ем прямо,радуюсь...дешёвые...🙂🌿🥀🌸🌻🌱🌾🌹🍁🌺🌼🍀💐🌷🌳

Любовь Яворская

Обратно на прилавок,с исправленной датой выпуска.Сама сталкивалась с этим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете . что товар с просроченной датой еще годен одну неделю . возможно уже выбрасывают товар с прошлого года

Любовь Яворская

Обидно,что ТАКАЯ богатая страна,как Россия,а пенсионеры караулят у магазинов выброс товара в мусорку!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем в Мусорку ? Нельзя положить аккуратно на стеллах и написать . эти товары в подарок !

Любовь Яворская

Хорошее предложение!!Но,разве,торговля пойдет на это?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так лучше же , чем в мусорку . !

Владимир

В сетевые маркеты (с обновленными "сроками годности") !!!

Лариса

У нас за месяц до конца срока раздают даром.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в этот же день . Но еще неделя , как правила товары доброкачественные .

Лариса

Конечно.

Ольга

на помойку, там разбирает бедный народ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не в специальные магазины бесплатно .

Ольга

Туда нужно везти, а тратиться на бензин не выгодно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За бензин могут взносы заплатить ? Не так дорого со всех получиться

Ольга

просто не хотят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто это должен делать . не сам ли народ ?

Галина Архипова

ПО СЕБЕ РАЗБИРАЮТ РАБОТНИКИ МАГАЗИНА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они за это и заплатят , хозяин платить не будет .

Галина Архипова

КОПЕЙКИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы не поняла . хозяин . если не продали товар . сам платить не будет . Высчитает за просроченный с продавцов .

Галина Архипова

ОООО ЭТО ВСЯ ЗАРПЛАТА ВЫСЧИТАТЬСЯ МОЖЕТ..Я ДУМАЮ ОНИ ТАМ БУНТ БЫСТРО ПОДНИМУТ..ТЕМ БОЛЕЕ ТОВАР КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ И НОВЫЙ И ГДЕ ЖЕ ОНИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ МОГУТ НАБРАТЬСЯ ЧТОБ ВСЕ ДЫРКИ ХОЗЯИНУ ЗАТКНУТЬ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и работают не частно . Не хотят платить , и дату переклеивают

Галина Архипова

А КОМУ ПРИЯТНО ПЛАТИТЬ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ...ПОТОМУ И НЕ ПОКУПАЮТ---ЦЕНЫ СУМАШЕДШИЕ ВОТ И ТОВАР И НЕ ИДЁТ

Тр
Трофим

тебе в сумку с витрины 🔃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот вам уже даже положено дать эти товары бесплатно , ка в других странах .

Тр
Трофим

да ты уж все разобрала . КА В ДРУГИХ СТРАНАХ 📅 УХ !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То я и смотрю , что то в дверь не могу войти . ? Все поела .

Тр
Трофим

дверь узкая ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я широкая все бесплатные товары поела

Михаил Андриянов

На базу. с неё в магазин.

Вера

На переклейку.......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Вот это точно . А по правилам ?

Вера

🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно отдавать бесалатно малоимужим и срок не позже 3 дней . после срока

Вера

Я согласна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так делают в других странах . А чем России хуже ?

Вера

👍

Игорь Реус

В отходы.