Римма Хайбулина

Когда вам в последний раз было больно физически,что вы плакали навзрыд?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Бывает моральная боль такая болезненная, что становится больнее, чем физическая. Так вот, такую боль чаще наносят. Бывает, что физическую боль переносишь как-то раз, и всё. А когда морально тебя обижают и наносят эту боль, может длиться днями, неделями и месяцами. И поэтому я думаю, что такая боль всё-таки более страшная, чем просто физическая. Но я стараюсь не плакать на разрыв. Но иногда хочется.

Eлена Елена

Никогда не рыдала. А боль сильнейшая была в 2018, когда болела опоясывающим герпесом. Одна из самых сильных болей. Жесть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну плакала нет, но спина редко бывает ноет так, что больно руками что-то делать

Лариса

Мизинцем ноги ударилась о ножку стула. До крови ссадила. Неделю назад.

Александр Кишинёв

Навзрыд не плакал, но было очень больно физически, когда умерла мама.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А в итоге, твои ожидания не оправдываются всё кайфа больше не будет

ап
анатолий попов

😦.........когда мне прикусили член👇.......при миньете☝️😩

Fenix🇱🇹

Неделю тому назад , простудила спину и шею .

Ли
Лида

Больше душевных ран, что плакать хочется!

Мохарям Ханипов

10 классе .с обидой в месте

Samvel Torosjan

В 2020 когда похоронил жену

Михаил Гехт

Про последний не каркай!

Ма
Марина

Бог миловал от такого

..
...Яна.

После операции

Nikola Mahkov

-ой забыл!--😭

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Сх
Схимонах

при родах

Сх
Схимонах

так вышло

Катерина Горностаева

Я не знала, что ты присутствовал.

Сх
Схимонах

ты не поверишь.......

Катерина Горностаева

Поверю) я тебе всегда верю

Сх
Схимонах

с тобой и я себе верить начну скоро

Георгий Клинцов

НЕ ПЛАЧУ.

Дмитрий Косьяненко

Не помню.