Legião Dos Sábios

Не отдавайте свой ужин врагу, а то, он другом станет. 😁

Ответы
Крошка Енот

У вас столько уникальных вопросов,тысячи просто. идут в ленте нескончаемым потоком., мне очень нравятся ваши вопросы,.. у вас уникальный стиль, вы талант, вы должны быть крупным писателем.

Legião Dos Sábios

Иллюзия не может ни без правды, ни без лжи, ибо ей нужна форма для облачения и разоблачения, где правда разоблачает, а ложь облачает. Это есть форма существования иллюзии, которая есть основа нашего бытия.

Крошка Енот

у вас очень талантливая своеобразная схоластическая философия.

Legião Dos Sábios

Что ж, не дурно ,если так. Проще выражаясь, в моих тезисах вы видите философизацию теологии, где доминирует рационально-логический элемент, в чем нуждается церковь в противовес мистическому представлению о Боге?

Крошка Енот

да..абсолютно так.

Вика Двойнисюк

Я вообще жадная не люблю делиться ни с кем и не чем

Legião Dos Sábios

Даже мандой?

Вика Двойнисюк

Фи как пошло

Любовь Шашенкова

Особенно накануне выходных и под водочку...

Legião Dos Sábios

агась!

Валентина

ко мне враги на ужин не ходят

Legião Dos Sábios

ни знают, к кому ходить!

Валентина

просто боятся

Not An Angel...

👍👍неожиданно...

Елена

Ну и славненько)

Антонина Улановская

😀 😉 👌

Людмила Нарушевич

Привет враг!

Legião Dos Sábios

Привет, недруг!

Людмила Нарушевич

Спасибо за ответ и за то что вы смогли бы вы прислать фото

Любовь Горобченко

👍 😃

Tatiana Medvedeva

Точно