Та
Танюша

Кто знает, магнитные бури происходят на всей территории России одновременно? Или сила их распределяется по разному?

Ответы
Николай Новиков

Всю нашу планету везде накрывает одинаково,но не все одинаково переносят её

Та
Танюша

Да. Вот это и плохо.

Николай Новиков

Я сильно восприимчив к бурям плохо переношу

Та
Танюша

А сегодня вы как себя чувствуете?

Николай Новиков

Сильно возбуждён без причины

Та
Танюша

У нас сказали вчера по местному ТВ, 7-8 баллов сегодня.

Николай Серегин

Вообще то солнце влияет на всю Землю,а не только на какую то ее часть.

Николай Серегин

Да,но один идиот может испортить настроение десятку нормальных людей.Та самая ложка дегтя.

Та
Танюша

К сожалению.. Не без этого.

Николай Серегин

Да ладно,именно для преодоления трудностей мы и живет тут))) Счастье и благоденствие не входит в планы наших Создателей.

Та
Танюша

Вся наша жизнь заключается в вечной борьбе добра и зла.

Николай Серегин

Не совсем так.Вот как раз Борьба-есть Зло,во всех ее проявлениях! Есть такое слово-Борение-это ненасильственное изменение самого себя и окружающих своим примером. Намного,намного более трудное дело,чем просто борьба,от которой толку ноль!Вот такое самосознательное изменение и имеет смысл в нашей жизни.Именно к борению призывают нас все Религии мира.

Николай Скороходов

по всей ... это отражение солнечных катаклизмов ...

Та
Танюша

Не зависит от погоды? Например, небо в тучах, идёт сильный дождь.. А у нас палит просто солнце...

Николай Скороходов

атмосферное давление , это из другой оперы..

Та
Танюша

Спасибо.

Ал
Алик

гидрометеоцентр не на этом сайте ... !!! )))

Та
Танюша

Очень Жаль.)))

Ал
Алик

🤭😷

Та
Танюша

😝🙈

Ал
Алик

🤫

Во
Вовочка

Зависит от местного начальства

Та
Танюша

😊

Александр Beatles

Ого, как всё серьёзно!!!

Та
Танюша

Да уж..))

Александр Beatles

С чего?

Андрей Матис

ПО вашему ЗДОРОВЬЮ......

Владимир Гордейчик

.. думаю по разному ..

Та
Танюша

Ощущения разные, а сила одна.

Владимир Гордейчик

.. возможно .. их я пока не чувствую .

Та
Танюша

😔😊

Валентина Мишняева

На Вас напала буря?

Валентина Мишняева

До сих пор ходим в теплых куртках.

Та
Танюша

У нас на прошлой неделе 30 было.

Валентина Мишняева

У нас ночью первый дождь был. И то чуть-чуть.

Та
Танюша

Да.. Но ещё всё изменится..

Валентина Мишняева

У нас в прошлом году лето было 1.5 месяца. Потом холода и дожди.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔