Игорь Мамин

🖼 Все как у людей. 🙃 🙂 🙃

Ответы
Ин
Инга.

Безобразие!!!Так ославили котейку!!Хорошо, что ..кошки читать не могут!

Игорь Мамин

Он, потом то что насобирал за день , несет своей любимой подруге кошке. Это у них семейный бизнес.😁

Ин
Инга.

😸😸😸Тогда терпимо. Хотя.. по закону жанра..коту будут давать еды больше. Черный пиар бывает гораздо лучше))

Игорь Мамин

Так ему и дают больше! Раньше ходила просить кошка, но приносила мало, не умела притворяться и громко мяукать. Тогда на "семейном" совете решили посылать Семена, у него все-таки незаконченное театральное образование(жил некоторое время в семье артистов). И бизнес пошел в гору.😻

Ин
Инга.

Ой, кот умница.☺

Игорь Мамин

Все коты умницы!!!😽

Мир

А как жеж.....они тоже умеют крутиться....голод не тётка...

Валентина Балашова

у меня кот Васька, промокашка, точно....пошла кормить !

Любовь Вотинцева

😂 👍 👏 👏 👏 👏

Наталья

😆 😄 👍

L….

Спс. Улыбнули )))

Гузалия Гузалия

😄 😃 👍

Ирина

😆 😻

Людмила Бострикова

😀 👍

Ольга Фатеева

🐱 👍

Фенька *****

😽

Margaret Www

Точно.

Котэда

было дело

Sana

)))))))))))

Наталья Винер

👍

Irina Sirotkina

😹

Наталья)))

😄