Лада

А женщины могут воспитать правильного мужчину, разве у них есть для этого ресурс?

Ответы
Елена Ялтченко

Есть. У моей подруги двое сыновей. Мальчишки просто на расхват! Женщинам нравятся мужчины с правильным воспитанием!

Лада

Было бы странно, если кому то нравятся мужчины с неправильным воспитанием.

Ирина Литвинова

есть ресурс- быть слабой. только тогда мужчина может проявлять силу свою и заботу.

Лада

чтобы это проявилось, надо сначала дать пример силы и мужества.

Ирина Литвинова

нет. никогда не нужно быть сильной ,если рядом мужчина. Нужно дать ему шанс ! Иначе он будет видеть в Вас только сильную ломовую лошадь,о которой особо не нужно заботиться. ну разве что дать ей овса немного. Что бы и дальше она оставалась сильной.

Лада

так сыну с кого брать пример и учиться.

Ирина Литвинова

и с сыном тоже так. Пусть помогает маме с детства. заботится. это важно. Эти уроки ему пригодятся ,когда станет взрослым и будет иметь свою семью.

Евгений Жизнев

могут, но, вот смогут ли? Скорее дети вырастают сами

Назарбековна

и женщины и мужчины могут воспитать

Андрей Александрович Замяткин

Женщины безграничны ...

Лада

поэтому у нас столько женоподобных мужчин.

Ivan Skrepkov

они могут подсказать

Валерий Самарский

есть,это сын.

Василиса

Ее сын