Нерасторопная Женщина

Через два дня после свадьбы сказала мужу: "Езжай домой, я спать хочу." Представляете, какая была его реакция?

Ответы
Роман Смирнов

отпила башню невеста закрылась в комнате в коттедже ее слова " возьму тампокс в рот и делайте со со мной все ,что хотите "😎 и начинает вилкой вены вскрывать .....капец😅 месячные совпали со свадьбой .......потом жених рассказывал 2 раза падала с кровати .......

Роман Смирнов

не зря он в церкви в обморок упал ! предчувствие

Роман Смирнов

но свадьба была крутая . хотя до нашего приезда мертвая ....я устал отбиваться от девак сами охмуряли ...

Нерасторопная Женщина

Бывает же такое.

Роман Смирнов

капец одна сидит на коленях специально вру брату скидываю ему понравилась , вторая сразу налетает ..еще один сбежал в окно близняшки замучали .....поселок невест

Роман Смирнов

потом одна приезжала в гости . говорит пацаны у вас зубная паста ниочем ! глянули почистила зубы кремом для рук 😎

Роман Смирнов

у нее у бати днюха была , решила продолжить

Вл
Владимир

Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки...💞💃👏

Helg Sibiryak Z

Смотря какой возраст у мужа и жены. Если езжай домой, то он живёт на территории жены.... 😁

Пётр Ермаков

Ещё бы! Она ведь не сказала с кем будет спать, отправив мужа к маме....

Александр Бабурин

Как Он Вас любит 48 часов без перерыва....... Однако. Завидую

Юрий Бббббб....в

".... Кто это такой невеста? Чего ему надо....?..."

Небесный Тихоход Vinchetto

За@бал , замучил , как Пол Пот Кампучию ?😉🙂

Иори

Печально, что рядом с женой ты не дома.

Нерасторопная Женщина

Верно, как и с мужем.

Иори

Когда они вместе у себя дома - это семья, а ваш случай - видимость семьи

Юрий Бббббб....в

".... Я сказал: "Валико, пошли!" и пошли.....

Ви
Виталька

Или, полезай в шкаф, сейчас муж придёт

Сергей Шамсутдинов

Скорее всего,- Сама езжай, заездила!

Ольга

Ишь какой неутомимый попался!☺️

Миша Zvo

Молодец муж - два дня тарабанил.

Lao Dao

Не могу так как дом был мой 🤣🌹

Жомарт

Молодец, жить надо раздельно..

>Izrail Kogan

представляю: у каждого своя.

>Izrail Kogan

Моё тоже в зависимости от того, как я воспринимаю создавшуюся ситуацию.

Нерасторопная Женщина

Неинтересно с Вами разговаривать. Зачем отвечаете, если не хотите отвечать?

>Izrail Kogan

я если отвечаю, то охотно. я не могу заранее знать что происходит, и если я вижу что происходит, я анализируя ситуацию соответственно принимаю меры. ну а по поводу невесты, которая через 2дня не хочет., так у меня в жизни такого не было. если бы я женился то задолго до свадьбы разобрался с кем мне спать если она устаёт или холодна, я бы выяснил причину и если её нельзя устранить, тогда свадьба отменяется.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за ответ.

>Izrail Kogan

да не за что.

Madam Duval.

Я вообще-то сама уехала 😆😆

Nikola Mahkov

-конечно!=секс отказала!--👍

Вася Васильков

Стоило заморачиваться ))😁

Михаил Гехт

хоть зачётку не подсунула!