Ал
Алеся

Если в борьбе за истину ты в меншенстве, то ничего и не докажешь, уже виноват, раз не поддержал толпу, глупо...

Ответы
Николай И. М.

Мораль - не чирикай перед толпой, а смотри, кто с тобой за одно. И когда Вас станет больше половины - заявите свои требования))))))
P.S. Но всегда имей ввиду, что для толпаря нет истины вообще. Для него истина конкретна и относительна))

Нина Архипова

Глупо по смыслу само высказывание. Каждый выбирает для себя на что опиратсья в жизни. Доказывать не стоит, ибо толпе не докажешь. Верно то, что я считаю верным. Уверенность - это почва под ногами, это опора. На том стою.

Юр
Юрий

прекрасный вопрос!умница!к сожалению в этой жизни мы должны,я не против, занимаю очередь в другую жизнь,тарифы на жизнь очень велики,жизнь коротка!где очередь к Аиду?сколько там берут?

Татьяна Морозова

толпа - это временное скопление большого количества людей на определённой территории, где допускается их контакт, где не действуют моральные устои, табу и организационные нормы...)

Вера Сергеевна

Алеся ... за истину ,хоть в меньшинстве ,но -надо ..Получать сначала будешь "тумаки " Потом обязательно прислушиваться будут ...

Пётр Ермаков

Толпа, она на то и толпа, которая руководствуется только лозунгами, а не логикой и признаёт только силу...

Serij

Глупо в это верить. Толпа управляется кем то. Она как стадо. Надо ждать. Время само все рассудит

Ав
Автор

есть тут у вас ,который 3 процента, вроде в меньшинстве, но прислушиваться к себе заставляет

Небрут Афиев

если смел, как Галилей, то и на костёр ради истины пойдёшь... или кто там... Джордано Бруно...

ვასო წილოსანი

Истину с толпой никто не обсуждает! И толпе нуждается в истине, у него другие потребности

Z*
Z *Ирина*

просвещение - сложный путь... но все таки доказать можно. просто надо найти думающих людей

Егор Сколопендрычъ

Зная истину (правда я таких не встречал) нет смысла никому и ничего доказывать!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы с истиной всегда будем в большинстве , какая бы толпа не была против 😂

Sekach Dev

Только истина от этого не меняется и не исчезает.. в угоду толпе..

Александр Гусев

Мнением толпы руководит человек. Делает это тихо и незаметно.

Артем V

Это так с обществом ,толпой бороться доказывать бесполезно!

Даль Светлая

ничего не глупо.... но лучше не метать перед гусями бисер...

Стас Васильев

посрать на большинство если папа прокурор или едрос.

Ирина

Не переживайте. Всё истины открыты задолго до нас

Максим Jw

Не верно. И яркий тому пример это Иисус Христос ...