Марибель

«Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата». Ваше мнение?

Ответы
Napoletana

Ситуация - живу в чужой стране, с чужим языком. Но в муже действительно нашла все эти качества, поэтому и помогаю ему всем, чем могу. Ласковым словом и добрым советом, как брату, кладу голову на плечо и рассказываю все, как отцу, делюсь самым сокровенным, как с матерью. И никогда не лезу вперед, не ору, дома каблучки и платьице. Как жена.

Марибель

чудесно! а где живёте?

Napoletana

Неаполь

Марибель

и как погода?

Napoletana

жара

Марибель

у нас тоже -30 гр

Галина Шатарова

Но и ты для мужа должна стать сестрой, мамой и единственной любовницей в лице жены. Ведь он тоже оставляет свою семью, для того чтобы создать ее с табой.

Анатолий Мартемьянов

Вот оттого,что так не всегда выходит,семьи и распадаются!

Dhzamilia Beisenova

Отца я очень любила.а в мужчинах мне неповезло.но хотелось бы любая женщина нашла себе такого мужчины.

Марибель

спасибо

Наталья Сорокина

я с вами согласна, а если муж не ценит то-что имеет то он остаётся при своих интересах

Анатолий Несходимов

Согласен, но главное это любовь обоих, тогда они станут друг для друга всем и всеми

Марибель

🙂

Александр

Я считаю,что никто никому ничего не должен.А мужа или жену выбирают по любви.

Серая Полосатая Кошка

согласна...я всегда мечтала,чтоб любимый видел во мне дочь,сестру,жену...

Марибель

вот и подожди! и не вешай носа! всё от Бога

Серая Полосатая Кошка

вот!не зря же пришел именно он...

Марибель

да! ну я пойду спать - а тебе приятного общения!

Серая Полосатая Кошка

и я спать)))

Марибель

🌹

Радуга Рада

Лучше пусть будет любовником,другом,мужем,защитником,добытчиком.

Марибель

спасибо!

Сергей Свиридов

Выбирая себе жену помни, человек без жены что дерево без гусеницы

Марибель

мило

Лилия Петрова

Отличные слова...жаль,что таких в природе не существует: (

Марибель

🙂

Наталия

где бы ещё увидеть мужчину, который бы так считал.

Марибель

может болеет?

Наталия

Это да. Колени болят , глухой и вес 120 кг

Марибель

так вот в чём дело! надо к врачу и диету соблюдать - можно немного уменьшить вес и колени подлечить

Наталия

Лечится 2 раза в год. По плану. Но диету....ни за что. Пожрать любит безмерно.

Марибель

да! это сложно!

Людмила Скоблик

Полностью согласна, но в жизни так редко бывает.

Марибель

ну к этому надо стремится

Людмила Скоблик

По моему женщины стараются, а вот мужчины не все.

Марибель

муж старается

Людмила Скоблик

Я Вам завидую.

Марибель

спасибо! сколько сил приложено!

Людмила Скоблик

Хотела написать поделитесь опытом. но вспомнила, что мужа нет. 😉

Марибель

просто очень долго выращивала

Марина Касаинова

согласна, где только получить такого мужа

Марибель

выращивать!

Марина Касаинова

пока вырастиш, состаришся

Сергей Пан

Еще и любовником, а то жди беды...

Марибель

спасибо

Сергей Пан

За что? Разве я открыл Вам (Вам!) истину?

Евгения Полякова

Всем бы мужчинам это понимать.

Марибель

большое спасибо!

Евгения Полякова

и вам, за хорошие слова....

****** Екатерина *******

все бы мужчины так рассуждали

Марибель

мой старается следовать

****** Екатерина *******

повезло ! 🌹

Марибель

вообще-то я его вырастила - он был эгоистом жутким

Таня Кравченко

100 процентов я с вами согласна

Марибель

:)спасибо 🌹

Василий Тищенко

вы конкретно обижены на себя

Асель Динтаева

Ой так классно ,согласна

Марибель

спасибо!

An
Anuar888

Согласен ))) спасибо

Марибель

🙂 🌹