K.
Karina .

Меня всегда поражают мужчины , которые в возрасте, а ведут себя как недоношенные мальчики..😁 Надеюсь узнали себя?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

мне всегда поражают тетиньки которые в возрасти а ведут себя как девочки старших классов, по мировозрению...Надеюсь узнали себя?

K.
Karina .

Надейся..

Роман Кроллау

мне 39 . в душе 13-15 . это плохо ? я знаю когда можно быть ребёнком , а когда нужно взрослым . даже в 90 я буду 13-летним пацаном - в душе .

K.
Karina .

Нет, это не плохо, но вести себя надо подобающе возрасту...смешно когда мужчина в 66 начинает объясняться в любви девушке , которая ему годится во внучки..или разговаривать без конца вставляя мат для связки слов..Это ли не дурость?

Роман Кроллау

то что описали вы - это отсутствие мозга . но я например могу подурачится ( в меру) .

K.
Karina .

Вот и я о том...

Александр Антонюк

Насчет недоношенный не согласен а вот насчет мальчика да это я. Так скажите спасибо что веду себя не как девочка доношенная .

K.
Karina .

Спасибо..Устраивает? Сразу видно из каких вы)))😁

K.
Karina .

Ваши слова сами говорят о вас..

Станислав Евграфов

Мат 18:3: "и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;"

K.
Karina .

Прочитай хорошенько..а то вы верхушек только нахватались..😁

Станислав Евграфов

Ссылочку дайте. А то уже 20 лет читаю, так и не встретил.

K.
Karina .

Ветхий завет..

K.
Karina .

Прочтите и найдете..ибо кто ищет - тот найдет..

Юрий Дударев

Не доношенные это какие? что плохого в том что не доносили? Это же оскорбление не мужчины, а женщины.

K.
Karina .

😁 🤷‍♀️ С женщиной ничего не будет..а вот у мужчин возможны отклонения..

Юрий Дударев

То есть если Вы родите не доношенного и у него будут серьезные политологии то Вам плевать? Ведь с женщиной по вашему не чего не будет? хорошая Вы будете мама, раз эмоционально все у Вас в такой ситуации будет хорошо.

K.
Karina .

Извините Юрий, ничего личного..просто вопрос...

Юрий Дударев

Да, не за что извиняться, просто доебался, зачем Вы мам оскорбляете, оскорбляйте лучше мужиков )))🤣

K.
Karina .

Доебись до свой мамы мудила..😁

Сергей Анахин

Конечно. 50 летние мальчики очень плохо ведут себя вдали и без надзора своих жен.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Это не про меня: два дачных участка, машина, мотоблок, мотокоса, мотопила и так далее и тому подобное. И строгая авторитетная жена.☺️ ☺️ ☺️

K.
Karina .

Я рада за вас...😁 и за вашу супругу..

Сергей Анахин

За супругу☺️ ☺️ ☺️

K.
Karina .

Удачи вам !

Сергей Анахин

Спасибо

Ракиб Расулов

да это нежности и ненадо ж сразу сказат сними трусики это пооено для проститутки

K.
Karina .

Значит узнали себя?

Ракиб Расулов

да а вы как

Иван Ярема

Судячи по тому что ты пишешь то ты и есть недоношенное уебище

K.
Karina .

😁 Ну что, придурок, узнал себя?

K.
Karina .

Вообще там у вас остались нормальные мужики? Или их всех на войну отправили, остались одни придурки типа тебя)))😁 Уебок))))

Дмитрий Горбунов

А как ведут себя не доношенные мальчикики? Мне неизвестно?

Кайзер Созе

конечно.только вот про недоношенного обидно,а так да.

K.
Karina .

😁 Ну вы надеюсь не такой?

Ал
Алик

Они себя так ведут по отношению к таким же девочкам...

Ал
Алик

В современном понимании о вере во Всевышнего...

K.
Karina .

Верьте на здоровье..если в себя не верите..

Ал
Алик

Все в этом мире взаимосвязано со вселенной...

K.
Karina .

С этим трудно поспорить..

Ал
Алик

Вот и пришли к консенсусу... 👏👏👏

Borisow Sergey

Лучше не смотреть на других а смотреть на себя 😇

K.
Karina .

Узнали?

Лев Дувидович Перкис

Недоношенные, как раз самыми развитыми становятся.

K.
Karina .

🤣 Не все..

Лев Дувидович Перкис

Ну вот вы уже склонны изменить своё мнение обо всех недоношенных

K.
Karina .

Всегда есть исключения из правил)))😁 А вы один из них?

Лев Дувидович Перкис

Я то , как раз родился в положенный срок. Но раз вы перешли к вопросам о моей личности, позволю себе и вас спросить. Многиеие ли вас пораазившие, принесли вам расстройство.

K.
Karina .

Ну что вы...я на больных не обижаюсь)))😁

Лев Дувидович Перкис

Судя по опубликованной сентенции, вы сильно кривите душой. Наплюйте на ваши ощущения и просто получайте удовольствие.

K.
Karina .

Так и делаю..

Виталий Иванов

то что вы не доносили. вот и пришла расплата

K.
Karina .

А кто ее выставляет?

Виталий Иванов

вы . доводов то нет. прячетесь за то что не следует.

K.
Karina .

Я вас считала мудрее...А у вас тоже мозг девственный..видимо им и не пользовались...😁

Виталий Иванов

какой есть

K.
Karina .

Согласна..

-(
-----> („Пашkaaa”)

Не судите других лучше в себе покапайтесь

Mikhail Barinov

От Матфея Глава 15. 16-20 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете? 17 еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон? 18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, 19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - 20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека. У кого что внутри: - Мальчики, мужчины, девочки и т.д.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Зач0т

Даль Светлая

меня тоже! поизмельчали мужичонки

K.
Karina .

Не все правда, но есть..

Даль Светлая

оххх... есть...

K.
Karina .

😁 Есть ..к счастью..

Aziz Mamanazarov

сколько лет для Вас в возрасте?))

K.
Karina .

Значит можно?😁

Aziz Mamanazarov

Ваш вопрос, Вам и решать)

K.
Karina .

За вас не могу.

Aziz Mamanazarov

тогда надо разузнать как это вести себя как недоношенный)

K.
Karina .

Гугл в помощь..

Владимир Писарев

Вот и Дед Морозом нарядился

Владимир Писарев

Я старый и продвинутый

K.
Karina .

Не знаю, то ли ютуб висит, то ли канал ваш..

Владимир Писарев

У меня все грузит,может попозже получится

K.
Karina .

Хорошо..попозже посмотрю..

Борис Акентьев

Седина в бороду-бес в ребро.

K.
Karina .

Точно..

Victor Facebook-Victor.balan72 Balan    Balan.victor@inbox.ru
Victor Facebook-Victor.balan72 Balan Balan.victor@inbox.ru

Нет...себя я не узнал....

K.
Karina .

😁 🤷‍♀️