Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Если дети массово не хотят учиться, значит они нам не верят?….

Ответы · страница 4
Игорь Дьяков

Вспомните себя,не уж то была дикая тяга к учебе?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что такое мальчик ботаник....уууууу

Игорь Дьяков

Неа,наша троица гремела на всю школу:-)Ох и бедокурили мы:-)

Игорь Дьяков

Но при этом защищали честь школы на спортивных соревнованиях,участвовали в школьном театре.Вот такая гремучая смесь:-)Ну и самое главное,это моя скромность:-):-):-)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё что доктор прописал...😃

Виталий

Дети чуткие существа..они знают кто чего стоит..

Наталья

Им просто не хватает витамин и микронутриентов

Amir Nigmatchan

распустили или не так учатьпора делать реформу

Ва
Валерий

А вы хотели в детстве учиться? Это вам ответ.

Ва
Валерий

В восьмом классе вообще полгода не ходил в школу. А экзамены сдал на отлично.

Екатерина

способный. был...головатый у нас говорили..🙂

Екатерина

да..дети все способны..каждый в своем..

Ва
Валерий

Вот дочь хорошо училась, а что толку. А сын шаляй валяй, но уже инженер. Нормальная зарплата, нормальная работа.

Екатерина

учиться хорошо можно по способностям...а можно для удовлетворения своего тщеславия....это тонкие вопросы и часто неосознаваемые...тщеславие питать после школы все труднее и труднее.....и человек обесточивается....

Влад..

Преподаете вранье и устарелую информацию....

Оксана Шункиева

Не видят стимул и надобность с такой жизнью

Александр Гусев

Значит их плохо воспитывают родители дома.

Екатерина

тоже верно...

Александр Гусев

Ребёнка надо заинтересовать. Он с удовольствием будет постигать то, что ему интересно.

Екатерина

да..но покажите такого, который с интересом бы постигал школьные программы...разве что только уроки труда...

Александр Гусев

Показать не смогу. Но скажу. Это мои сыновья и мои внучки. Да, им не очень интересны гуманитарные науки, но точные - только на 4 и 5. Это им интересно!

Екатерина

здорово...но дети часто так учатся потому что понимают ЧТО НАДО!

Александр Гусев

И это тоже. Но если интересно - стимул другой.

Александр Пуликов

Значит систему образования нужно менять.

Екатерина

да...но она закостенела...

Наталья Гришина

Значит учитель скучный и малоинтересный

Екатерина

дело не только в учителе но и в программе...даже в очень большой степени...

Александр Комар

Они просто или ленивые или им все пофигу

Екатерина

или их родителям по фигу....

Александр Комар

Мне кажется больше молодежи тупеет ..с этими телефонами и гаджитами ..зачем думать ..когда есть Гугл и он на все ответит ...

Екатерина

печально..

Александр Комар

Это факт .....и мы сами его и порадили ((((((

Александр Комар

Родители и министерство образования !!!(((((

Екатерина

родители!!! должны быть внимательны как никогда!

Любовь..любовь!

Для чего учиться? Проще в инете сидеть....

Алексей

С этой программой яб тоже не учился))

Екатерина

а что Вас в ней неустраивает?

Екатерина

конечно...

Екатерина

уже все классы пройдены....получен полный комплект!

Алексей

И все устраивает в этой программе?

Екатерина

Вы, вроде, откликнулись на тему.....а отвечаю я)))))))))))))

Во
Вовочка

У них в генах лень. Это не китайцы

Виктор Кабанов

можно подумать мы учились сами...

Виктор Кабанов

просто родители нас с детства приучали к тому что это необходимо только тебе и ни кому другому ...будешь плохо учиться будешь выполнять чёрную работу...Нас приучали к самостоятельности с малых лет...а сейчас приходят в первый класс и не могут завязать себе шнурки на обуви...

Екатерина

кто виновен?

Виктор Кабанов

правительство....😀 😀 😀

Екатерина

конечно...

Владимир Коченов

Это признак последнего выремени

Екатерина

наверное...

Владимир Коченов

написано в библии что детибудут непокорны родителям.

Екатерина

я о другом...

Тамара Петрунина

Значит плохо преподносите урок!!

Екатерина

и такое бывает...

Екатерина

это о чём?

Анатолий Анатольев

ЗНАЧИТ , МЫ ДЕЛАЕМ ЧТО_ТО НЕ ТО,,

Анатолий Анатольев

ВЫРАЩИВАТЬ,,,ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ,А НЕ БИТЬ БУМАГАМИ ПО МОЗГАМ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ,,,

Екатерина

а холить и лелеять где должны...

Анатолий Анатольев

ДОМА РОДИТЕЛИ ,,,В ВУЗАХ ЗАМЕЧАТЬ ТАКИХ И МОЛОДЕЖЬ ПОТЯНЕТСЯ,,,

Екатерина

понимаю Вас))) сама за это....)))

Юрий

Да..мы теряем у них авторитет..((

Екатерина

Верно....печально...

Юрий

((Свт. Иоанн Златоуст

Ст. 21-22 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; ...

Екатерина

😔да...печально...

Юрий

((