Людмила

А вы любите читать....инструкции к таблеткам?

Ответы
Тигра Львовна

Папа любит! Особенно фразу, что лекарство до конца не изучено! И даже если хочешь освободить его от напряга глаз и посмотришь как принимать, то он всё равно будет читать, особенно если доктор прописал! А если по телику сказали или кто из знакомых, то не читая принимает!

Людмила

😃🤭

Виталий

обязательно читаю), по крайней мере сразу выявляются дешевые аналоги, которые ничем не хуже, а порой просто работают, в отличие от дорогих, т.к. их порой любят подделывать, а дешевые смысла нет)

Людмила

🎄👏

Лара Ларина

терпеть не могу, читать эти простыни...там так много всякого ненужного и пугающего....и сбивающего с толку...пить или не пить...вот в чем вопрос....🤭

Людмила

Я тоже ..уже не читаю....это ведь веяние времени...сверхподробно,научно,мельчайшим шрифтом....какая то показуха!

Лара Ларина

Вот-вот...и я также думаю...

Николай Прейда

было время когда страна любила читать книги...а теперь вот..у когота вообще целое библиотека таблеток с инструкциями, не выбрасывают....

Людмила

😂😅

Чио-Чио-Сан

Ага, показания к применению и способ. Я их в своё время собирала, на всякий случай, еогда интернета не было. А теперь нет необхожимости

Людмила

Так же....

Чио-Чио-Сан

С некоторых пор сделала вывод, что многие собирали😂

Леонид Злоказов

Не люблю, но обязательно читаю. Знакомлюсь с побочными эффектами, которые могут обострить другие, имеющиеся у меня, болезни.

Людмила

🤧

Ольга Дегтярева

нет. но приходится, так как нынешние доктора не всегда знают, что прописывают и ответственности за это не несут.

Языческий Кот

очень. полтора квадратных метра мелким шрифтом с двух сторон - и это всего лишь омез...

Людмила

Да...!почти реферат

Языческий Кот

а побочки почитаешь - и понимаешь, что не очень-то и болен...

Людмила

Верно заметили

Зв
Звездочёт

Не люблю,но читаю,только на компьютере.А бумажку,что в пачке лежит,сразу выбрасываю.

Людмила

Я тоже так

Андрей Толстый

чеки люблю читать, а инструкции к таблеткам по необходимости, но не из любви.

Людмила

🤣😅😆

Андрей Толстый

вот без шуток. нашёл в чеке "орех зла" и много прочей прикольной фигни.
раз как-то вместо сыра по массе пробили колбасу, на 300 р больше.

Людмила

Не читаю,зачем..расстраиваться?

Андрей Толстый

так я вернул эти деньги спустя 15 минут.

Даль Светлая

любите, не любите... тут не тот случай, когда нужно пальцем в небо тыкать...

На
Наталия

Обязательно читаю и изучаю перед тем, как принимать любой лекарство.

Людмила

😇

Лё
Лёка

уж больно мелким шрифтом написано и хоть я хорошо вижу, но нервничаю

Людмила

Вот именно!отсюда и вопрос

Ви
Виталий

они все противопоказаны по инструкции, так что лучше не читать.

Людмила

☹️

Владимир Ольшанский

Конечно,прочитаешь-и первая мысль-может я не так уж и болен...

Людмила

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не люблю, но приходится, хотя бы чтобы не передозироваться.

Людмила

😌😆

Аз
Азазэль.

Нет,там много противопоказаний.Если читать,значит не пить.

Людмила

🤣😅

Александр Карпов

да. однажды нашел рекордсменку - размером с газетный лист

Людмила

Да. И зачем это?

Александр Карпов

фиг знает... поржал. где-то фотка храниться

Мохарям Ханипов

хочу ..купил сегодня 7 видов для иммунитета ..буду читать

Людмила

🤣

Мохарям Ханипов

один остался до читать .во время еды надо

Соболев Валерий

я только надписи в подъездах и на заборах читать люблю.

Людмила

Так интереснее?

Соболев Валерий

там правда жизни.