Та
Тася

свое,на вкус и цвет ..

Ответы
Ту
Турист

Очень давно эту композицию не слышал! Спасибо Тася!👍👏

Та
Тася

Добрый вечер,Юра Чего- то она мне на глаза попалась,хорошо,что нравится👍🤝

Ту
Турист

Я и правда эту песню лет 25, может и больше не слышал..

Татьяна Ковалева (Павлова)

😆вам нравятся такие высокие мужские голоса?

Та
Тася

Нет,но именно эта вещь нравится А Вам это очень мешает жить??? 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне ровно к песне , мне не мешает, только особых эмоций не вызывает)

Та
Тася

Разве я интересовалась Вашими эмоциями? Сорри,мне это неважно🤷‍♀️🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так восприняла ваши слова -Нет,но именно эта вещь нравится А Вам это очень мешает жить???

Та
Тася

Мне просто НЕинтересны чужие мнения,никто не заставляет лично Вас смотреть и слушать! Воспринимайте,как угодно

Гр
Григорий

Безумно нравится !

Стафеев Сергей

👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Кириллов

Старое диско...

Та
Тася

Да

Владимир Кириллов

Много раз слышал эту композицию (мне очень нравится фильм "Аэроплан" с Лесли Нильсеном, в этом фильме как раз эта песня звучит), но не знал исполнителя.

Та
Тася

🙂👍

Владимир Кириллов

Хотя название Би Джиз я, разумеется, слышал.

Кирилл Чернышов

👍💐😁