Ал
Александр

Бывает же, что мужчина заводит другую жену и живет хорошо?

Ответы · страница 2
Сергей Пупышев

Чему удивляться?

Ал
Александр

Если он сделал это лишь в угоду своему сладострастию‚ то внешне он может жить хорошо, но счастья у него не будет. Человек может делать счастливый вид, улыбаться, говорить, что у него все хорошо, но на самом деле он не будет чувствовать счастья.

Александр Дикий

Хорошо не будет.

Ал
Александр

Zhora

Сплошь и рядом..

Ал
Александр

Виктор Мохирев

сколько угодно

Ал
Александр

Виктор Воробьёв

Это нормально.

Ал
Александр

Виктор Воробьёв

Причиной развода может быть несовместимость психо-физических параметров партнёров, а так же дурные привычки, которые со временем стали не терпимыми.

Ал
Александр

причина разводов: эгоизм, жадность, зависть, гнев, иллюзии и безумие, что в одном супруге что в другом

Виктор Воробьёв

Развод - это отсутствие единомыслия в решении хозяйственных проблем в семье и политических в стране, а так же взаимоуважения.

тт
татаева татаева

воспитанные...

Ал
Александр

Анадельф

а почему нет?

Ал
Александр

Евгений Соколов

безусловно...Влада права!!!

Валерий Босеков

очень часто

Ал
Александр

Ольга Бунчук

БЫВАЕТ...))

Ал
Александр

Ольга Бунчук

ЕСЛИ ВЫ О СЕБЕ, ТОГДА ЭТО ВОЗМОЖНО ИМЕННО ТАК, КАК ВЫ ИЗЛАГАЕТЕ... НО ЖИЗНЬ ТАК МНОГООБРАЗНА!..

Farkhod Ergashev

видимо до

Ал
Александр

Светлана Елькина

бывает 😞

Ал
Александр

Светлана Елькина

нет, а если мужчина влюбился

Светлана Елькина

ДА нет же и такие сюрпризы в жизни бывают

Света Веселеля

конечно

Ал
Александр

Света Веселеля

речь не идет об у годе своему сладострастию. Речь(по-моему) о другом более гармоничном браке

Антонида Ивашкина

Бывает.

Ал
Александр

Lida Shperik

Бывает

Ал
Александр

Lida Shperik

Но это его выбор.И счастье это или нет он решает САМ

Ka**at Ta*ma*am*eto*

бывает

Ал
Александр

Сафарали Махмадов

Нет

Ал
Александр

Александр Хрипунов

😄 😉

Ал
Александр