Леонид Цигельницкий

🖼Кто он-? Сколько лет этому человеку

Ответы
Любовь Мацарская

Валерий Павлович Чкалов,Советский лётчик-испытатель, комбриг, Герой Советского Союза. Командир экипажа самолёта, совершившего 18-20 июня 1937 года первый беспосадочный перелёт через Северный полюс из Москвы.Родился 120 лет назад,погиб в 34 года

Любовь Мацарская

Спасибо!

Rita

Когда Чкалов совершил свой беспосадочный перелет,он послал телеграмму правительству: " Советскому народу,Партии и правительству и ЛИЧНО тов Сталину..."Обратите внимание,что на первом месте: Советскому народу. А сейчас все концентрируется на одном Путине,а народа нет,только он.

Леонид Цигельницкий

Каждый выбирает сам.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чкалов. Советский лётчик испытатель. Трогически погиб в 1938 году. Родился как и я 20 января, только год 1904. Всё ведь в интернете можно узнать, странный вопрос.

Леонид Цигельницкий

Большинство этого не делают по этому не знают.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Большинство и историю переписали. И что? На них ровняться?

Леонид Цигельницкий

Вы правы.Отказавшись от подвигов предков выбрали компание моря и воспевание ничтожеств

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не будем о грустном 😉

Андрей Григорьев

Чкалов вроде. Сколько ему лет, не помню. Давно он разбился. Ну герой конечно, ничего не скажешь. Хотя и разъебай конечно тоже.

Андрей Григорьев

Не ну тот же Гагарин. Ну тоже герой, и тоже разъебай))) А начальник всех ВДВ... ну про него ваще молчу))) Дядя блин Вася...

Людмила

Это Валерий Чкалов.А сколько лет ему было на момент фото - не знаю,но думаю,что незадолго до гибели.

Людмила

🤷‍♀️

Леонид Цигельницкий

Только в одном беспосадочном полёте 63часа 17 минут

Людмила

Да,я помню фильм советский как раз про этот полёт.Посадка была в Ванкувере

Ти
Тина

Герой СССР.В.П.Чкалов,первый полетел над Арктикой беспрерывно в Америку.

Леонид Цигельницкий

От его усталости на внучке сильно отдохнула.

Ти
Тина

Да,никакого уважения.Не помнить прошлго,не будет видеть будущего

Леонид Цигельницкий

С справочной Сталина не лучше

Ти
Тина

Дочь Сталина,да это так же.

Леонид Цигельницкий

Странное с детьми творится

Борис Алиев

Я полагаю, что он уже давно в мире ином. Но кто он я сказать не могу,

Борис Алиев

А как там у вас с Хамасом? Держите удар?

Леонид Цигельницкий

Пока нормально

Борис Алиев

Дай Вам Бог выстоять! Как говорила шутя моя мама: "Азохн вей и танки наши быстры! "

Се
Сергей

Я знаю кто это, но напишу как в кине- "Иннокентий Смоктуновский".😁

Се
Сергей

Почитал ответы. Я прав.

Леонид Цигельницкий

Сколько ему лет-?

Се
Сергей

36, в ответах написано. Смысл то переспрашивать? Я же написал, что ответы прочёл.

Анна

Чкалов. Сколько ему тут лет - не знаю. Но прожил он всего 34 года

Леонид Цигельницкий

Да вы правы.А на сколько он выглядел.

Анна

Тогда люди выглядели старше нас теперешних. По современным меркам на фото человек лет 45 -50.

Леонид Цигельницкий

Вот я об этом...

Анна

Так многие выглядели. Притом при реальности вполне молодо выглядят. А на фото старше современников наших

Леонид Цигельницкий

Огромные нагрузки перенёс

Анна

Ну так выглядели не только те,кто перенес нагрузки.

Бока. Headhunter

Лицо знакомо, но не могу вспомнить никак. Вот же ж...блин

Леонид Цигельницкий

Сей час самый дальний перелёт продолжается 19 часов.Этот человек находился в беспосадочном полёте 63 часа 15 минут

Николай Верниковский

ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ ЧКАЛОВ. 120 лет ему от дня рождения.

Леонид Цигельницкий

Человек часть природы разрушающая её

Николай Верниковский

поэтому и мстит нередко.

Леонид Цигельницкий

Это только начало

Николай Верниковский

начало конца. других пришлют. пусть развиваются по новой.

Леонид Цигельницкий

Человек постепенно расстаётся с естественным отбором

Людмила Тихомолова

Похож на Валерия Чкалова, но я не уверена. А лет 30-35.

An
Antibiotic

Валерий Павлович Чкалов. Умер 15 декабря 1938 года

An
Antibiotic

Кто кого выбрал я не уверен. Кровью зальются подонки

Леонид Цигельницкий

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😔

An
Antibiotic

Ну это прямо геополитика какая-то. Цель США чтобы ее граждане жили в достатке и счастье. А самоуничтожение будет у кремля. Он себя изжил в 20 веке

Леонид Цигельницкий

Население Украины сравнялось с населением Москвы😔

An
Antibiotic

Население москвы 32 миллиона? Пургу не гони да?

Ру
Руслан

Валерий Чкалов . Сколько лет на фото ? В районе 40

Леонид Цигельницкий

Он погиб позже когда ему было 34 года.

Ру
Руслан

Всего 34 🥺

Алексей

Артист какой то , лет дохера. вряд ли он жив ещё

Алексей

А кто тогда

Леонид Цигельницкий

Летчик

Алексей

Не ври. он в кино играл лётчика

Вася Иванов

он погиб в 34 года а выглядел на все 60. Чкалов.

Леонид Цигельницкий

😌👌 он переносил свехвысокие нагрузки

Вася Иванов

Люди того поколения все плохо выглядели.

Леонид Цигельницкий

Большие нагрузки

Жомарт

Самый хулиган, который Волгу переплыл..

Леонид Цигельницкий

Наверно

Жомарт

Я о нем читал, тоже хотел как он...

Леонид Цигельницкий

Он кумир

Жомарт

Ну может не кумир, но был примером..

Vladimir Rakivnenko

Ему всегда останется 34 года.🖼

Герой-Любо V Ник Z

Валерий Чкалов, сколько лет не помню

Макс Янов 🇷🇺

Чкалов.И сегодня его уже нет в живых.

Moiha Guberman

Чкалов.Придворный лётчик сталина.