Елена Ермакович

Что ожидает Украину?

Ответы · страница 2
Георгий Гузиев

Я думаю,такой как была ,не будет.А вражда внутри останется надолго.Так и будет делёж.Только чего ,не понятно.Это очень серьёзно

Ал
Александр

))))))))))))))))))))))))0 не что ожидает укроину а что ожидает рассию после этого всего!!!! вот как правельнее поставить вопрос)))

Елена Ермакович

как можно так написать название россии?

Ал
Александр

так как росиия принемает украинцов!!! нот послушать другие страны росия это всё и сделала

Елена Ермакович

не надо никого слушать! где вы живете?

Ирина Зяброва

С таким президентом-ничего хорошего,америка все оставшиеся соки выпьет с Украины. Правительство не в адеквате.

Елена Ермакович

это так. по большому счету, Украина не нужна Америке.

Ирина Зяброва

Нужна,там на юго-востоке большие залежи сланцового газа,вот это она и будет высасывать

Елена Ермакович

Думаете, это стоит стольких загубленных жизней?

Ирина Зяброва

Я то думаю -нет,а вот америке по барабану,да и Порошенко пляшет под их дудку,видимо он думает что стоит. У украины большой долг перед америкой....пугает то что у президента,который должен стремиться к процветанию своей страны,мысли чужие,мозгов своих нет,....

Дина М_______К

а можно хоть где-то побыть в спокойствии? За окном взрывы, еще и вопросы эти, на которые никто не знает ответа...

Дина М_______К

а что, уже и в России выстрелы слыхать??

Дина М_______К

я с востока, мы не грубим русским. а запад к вам менее толерантен.

Елена Ермакович

я тоже с востока, но душа болит за украину

Дина М_______К

я имела ввиду с востока Украины. А вы?

Елена Ермакович

извините, а я из казахстана

Светлана Загумённова

думаю, украинцы практически добились своей цели: освободить украину от русских, сколько уже эмигрировало

Татьяна Макарук

Вопрос. Все надеются на лучшее. А еще на то, что Россия будет уничтожена, как государство. Очень страшно

Владимир Забродин

Раньше им надо было думать об этом.Теперь как получится.Вот только за убитых ответить все же придётся.

Елена Ермакович

согласна, и ,как можно, строже надо с них спросить

Владимир Забродин

Конечно,чтобы ни кому не повадно было. За содеянное надо отвечать.

Елена Ермакович

Уже скорее бы они ответили!

Не
Некто!

Они топят себя с помощью США и остальных, страшно, обидно и жалко! результат будет очень плачевен(((

Елена Ермакович

И ,как всегда, страдает простой народ

Не
Некто!

Ему теперь там страдать и страдать, безумно жаль их, но как они могли отречься от России?

Елизавета Акуянова

жалко мирных жителей, за что пострадали? Ну, а остальных я так думаю под трибунал, начиная с головы.

Роман Роман

судя по тому что всё месое начальство осталось на местах, только перекрасилось-нифига харошего

Ма
Макс

Поживем увидим Мне кажется что Путин готов даже на войну только чтоб Украина ему подчинилась

Особа Царская

А вот это уже тайна .Покрытая мраком .....Еще никто не знает .....А уж что будет, то будет .....

Роман Непринцев

В целом не знаю, но Донецк и Луганск- Россия не упустит(((( Главное, что бы войны небыло

Жорик Панов

Кнут ! . Если не бороться с нацистами - депутатами -магнатами и придурком ПАРАШЕНКО .

Анна

ничего хорошего, если только новый президент не будет связываться с американцами.

Елена Ермакович

а он будет? мутный он какой-то.и нашим, и вашим

Ирина

Людей жаль, там такая нищета и разруха везде! Как всё восстанавливать собираются?

Елена Ермакович

у меня тот же вопрос. ведь восстановление из руин никакая америка проплачивать не будет

Наталья Кондакова

Очень хочется чтоб все наладилось. Только с каждым днём верится в это все меньше.

Наталья Кондакова

У нас там родственники,я сама родилась в Запорожье. А поехать ни как. А так хочется

Елена Ермакович

Понимаю, и очень сочувствую. А родственники не хотят уехать оттуда?

Сергей Невечеря

А ЧЕГО КОМУ-ТО НЕПОНЯТНО РАЗВЕ? ТО ЧТО ДОЛГО У РОССИИ ПРОСЯТ ПОЛУЧАТ ПРОСТО ВСЁ

Сергей Невечеря

ЗАБЫВАЮТ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОСТО И ОПЯТЬ НАРЫВАЮТСЯ 🙂

Михаил Липантьев

перераздел,дай бог,что бы быстро и без большой крови и страданий простых людей

Тахир Алыев

на данный момент ни чего хорошего но будем надеяться что будет целая Украина

Тахир Алыев

разделение с моей точки зрения это плохо у меня тесть украинец и вообще мне не безразлично что там происходит я ратую за целую Украину