Елена Ермакович

Что ожидает Украину?

Ответы · страница 8
Юрий Титов

Светлое Будущее

Дарья Романова

Как началось все неожиданно, так все неожиданно мирно закончится. Дай Бог ума правителям всех стран ! Украине нужна поддержка всего Мира.

Гр
Громов

пока не понятно

Елена Ермакович

Сколько же можно тянуть это? Люди гибнут!

Michael. .

Нечего пустоту.

Елена Ермакович

т.е. она умрет, как страна?

Александр Алексанов

я не экстрасенс

Александр Алексанов

Введут войска и страны больше такой на карте мира больше не будет.Войска из любых коалиций

N7
Nik 777

получит по шее

Елена Ермакович

а простые украинцы за что получают?

N7
Nik 777

как и мы Молдоване за выбранное правительство

Елена Ермакович

печально! а как сейчас живет молдавия?

N7
Nik 777

как и все бывшее СССР,кто хорошо кто не очень

Елена Ермакович

работа есть? бывшие советские республики живут по-разному. к примеру, наш казахстан - спокойно, это главное

N7
Nik 777

у вас есть своя нефть ну да и республика большая ,а у нас только вино и аграрий

Елена Ермакович

народ на заработки уезжает?

Ол
Ольга

Кризис и позор

Елена Ермакович

Как думаете, можно ли было не доводить до этого?

Елена Ермакович

Ятоже думаю, что тупо прос...ли момент. Извините за грубость, других слов просто не нахожу.

Ол
Ольга

Честно,слов нет-одни маты.Остаётся надеяться,что скоро закончится этот бардак.

Елена Ермакович

очень хочется мира украинскому народу!

Юлия Малышкина

Надеюсь мир!!!

Елена Ермакович

Мне кажется, еще не скоро.

Юлия Малышкина

Гитлер не смог свалить Россию,Наполеон тоже,а у Обамы,за счет Украины тем более ни чего не выйдет!!!

Елена Ермакович

ваши бы слова, да Богу в уши

Юлия Малышкина

Тогда будем молиться за то чтобы мир на Украине наступил поскорее и молитва наша чтобы до Господа дошла поскольку мирное население Украины не должно гибнуть!!!

Лю
Любовь

процветание)

Лю
Любовь

еще бы!!я не только так думаю,я знаю !!

Елена Ермакович

я рада, что будет все хорошо с украинским народом

Лю
Любовь

а вы из какого народа происхождением ??

Елена Ермакович

я русская,но родилась и живу в казахстане. с украины был мой дед, мне очень близок этот народ

Marta

победа слава

Елена Анищенко

"слава"Уже прославились.............за что люди гибнут????? за дележку алигархов,кранты Украине,людей за баранов держат,а некоторые бараны и есть.

Елена Ермакович

согласна с Еленой. Хуже некуда!

Виктор Клыгун

не мнерешать

Елена Ермакович

а вы и не решите, просто интересно мнение

Виктор Кудрик

полный хаус

Елена Ермакович

Ну, смогли же другие республики как-то завершить подобное в свое время. Почему же здесь никак не прекратится весь этот ужас?

Семен Мекошкишвили

беспорядки

Елена Ермакович

все когда-то обязательно приходит к своему логическому завершению. чем закончится здесь?

Алексей Фокин

Разделение

Елена Ермакович

Чего же ждут? Пусть разделят, отсоединят восток с миром.

Владимир Горячев

Полная жо..

Ир
Ирина

Она уже в полной з@днице....

Олег Блощиневич

ПИПЕЦ!(((((((

Олег Блощиневич

Жалко мирное население страдают из-за тупых толстосумов!(((((((((

Елена Ермакович

Очень жалко. И не менее жаль страну,города,памятники.Как же это все восстанавливать потом,все разрушено. Многострадальная Украина, сколько ей доставалось,и достается!

Олег Блощиневич

будем надеяться на лучшее!

Елена Ермакович

Только это и остается. Обидно, что те, кто может все это прекратить, почему-то бездействуют.

Елена Ермакович

Скорее, украинские. Я так думаю, может не права

Ранохон Шакирова

бог знает

Елена Ермакович

чего же он ждет? пора бы уже наказать тех, кто грешит и грешит, убивая

Елена Ермакович

да где же? эти твари у власти все наглеют

Ранохон Шакирова

бог дает им шанс, но они идут напролом и наваливают на себя грехи, а потом придет время и они ответят за все с полна, так что не перживай

Юра Емельянов

Окупация

Елена Ермакович

И Россия это проглотит молча?

Татьяна Казановская

Раскол...

Елена Ермакович

А дальше? Восток отойдет к России?

Татьяна Казановская

Будет самостоятельной республикой,возможно, в составе России.

Елена Ермакович

только быстрее бы это все произошло, невозможно слушать о смертях людей каждый день!

Анатолий Сенькин

Разруха.

Елена Ермакович

разруха уже налицо, что дальше? полное опустошение территории юго-востока?

Анатолий Сенькин

Полное уничтожение своего народа...

Сергей Кузьмин

Майдан

Елена Ермакович

??? А можно на пальцах объяснить, для особо "одаренных"? А то слышу Майдан, Майдан...А что это такое? Не сочтите тупой

Сергей Кузьмин

Площадь на которой проходят опозиционые митинги

Елена Ермакович

По-моему, понятие Майдан сейчас означает не столько само место, где проходят митинги, сколько явление - начало беспорядков. Кстати, а почему название такое у этого места?

Сергей Кузьмин

Майдан по украински площадь

Елена Ермакович

а-а, спасибо за разъяснение