Ла
Лана

Очень нравятся голоса казахстанских исполнителей. И песни у них очень мелодичные. А вам чьи песни, кроме своих нравятся?

Ответы · страница 3
Людмила

Индийские обожаю! А сейчас Володю Высоцкого слушаю взахлёб...

Ми
Милая

Мне песни не нравятся а музыка нравится армянская и японская

Изя Поцман

Слышал тут какую-то Тувинскую рок-группу.... Весьма недурно....

Ка-Валерчик Гузенко

Одинокий странник потерял свою дорогу ! Шедевральный ! Бред .

Константин Румянцев

Те которые поются о жизни........................................👤

Sudef Gulamov

Украинские, Французские и другие. Которые душу согревают.

Ал
Александр

Казахские исполнители нравятся казахам.Нам свои по душе.

Валерий Киселев

Грузинские. Хотя английский язык очень приятен в песнях.

Сергей Киселёв

раньше украинские пел. теперь не пою, даже когда напьюсь.

Особа Царская

Еврейские...В них столько тоски бывает , но радости тоже.

Особа Царская

А я их слушаю по настроению....А вы?

Особа Царская

Да...и танцы тоже у них интересные...

Ali Habilaev

я люблю старую всемирно известную классику,рок баллады

Странник

украинские, арабские, немецкие, французкие, китайские.

Алекс Венцель

Самые мелодичные и напевные русские народные песни...

Алекс Венцель

Семиступенный русский лад, если вам это о чём-то говорит...

Ла
Лана

Да хоть стоступенный! Какое отношение имеет технический аспект к сугубо субъективной оценке: нравится либо не нравится. А во вторых, я задала вопрос про чужие песни, понимая что каждый кулик своё болото...

Алекс Венцель

Я понял что вы далеки от музыкальной грамоты, но берётесь судить о музыке.

Ла
Лана

Музыка существует для всех))) вы не ответили на вопрос, но решили выпендриться. Скорее всего вы посредственный музыкантишка, поднимающий ЧСВ за счёт простого слушателя.

Алекс Венцель

Музыка это определённый набор звуков связанных между собой мелодически, гармонически и интонационно. Так вот самыми мелодическими считаются музыкальные произведения написанные семиступенным или русским звукорядом...Я девять лет учился музыке в отличии от вас и знаю о чём говорю...Никого не хотел обидеть...

Ла
Лана

Да хоть тридцать лет учитесь! На вкус и цвет товарища нет! Вам не нравятся чужие песни. Ответ принят. Не продолжайте.

Сергей Логинов

только японские, особенно русские на японском языке

Мира Донна

индия, турция, азербайджан, испания, италия, франция

Ла
Лана

классно, что такое разнообразие!)

Андрей Толстый

да, неплохо звучат.
нравятся на немецком))) медляки.

Андрей Калашников

Латинской Америки, Италии, Франции, Украины, Англии

Андрей Калашников

Наберите band odessa - вам понравится!

Тамара Цццц

Музыка, танцы, песни народ мира мне многие нравится

Павел Хвостов

Металл на испанском звучит вообще нереально круто!

Вл
Владимир

Нет свего фото - для аваторки? Жаль, а то бы - спели...

Ла
Лана

я не умею петь и фото тоже неть ((((