Мо
Мотылёк

Мужчина, а что сделала для тебя мудрая Женщина?) типа как я!!

Ответы
Александр Вишневецкий-Миро

А вы мудрая, а не резонный ответ: Вы стар... Еще раз: мужчина не бывает старым. Вот в 58 у меня родилась дочь, в 61 родился сын ! А вы сможете это сделать. Мужчина от Всевышнего до ста лет может зачать детей, а вы в 40- почти все ВСЕ! Мой дед произвел моего отца в 72 и вырастил... дал образование и т.д. и дождался нас внуков от моего отца...

Василий Соколков

Мудрая женщина на то и мудрая, что не афиширует свою мудрость. Так что мудрые решения остались в тени и я вряд ли о них вспомню...

Не Кто

Я в своей жизни видел только одну мудрую женщину и только ей удалось меня воспитать это жизнь

Шер Исаматов

Женщина... "обвинять" себя в мудрости, как минимум - не скромно... а по максимуму - не мудро... *)))

Good Evening

Но ведь против правды не попрешь..))

Шер Исаматов

Таки да... никуда не денешься, влюбишься и женишься... *))

Good Evening

Это уже вряд ли.. если касаемо меня..))

Шер Исаматов

*))))

Алексей Чашкин

Вдохновила на что-нибудь хорошее! к примеру вот. https://promodj.com/alex.chaklin/tracks/6592518/Chaklin_76_Rain

Андрей Чан

Тебе так много нужно узнать в жизни. Мудрость это придёт к тебе обязательно!

**
******

Я же вас не знаю ... Как же можно и отвечать на прошедшее время.....

Cергей Плотников

Научила прощать, и разбираться в женщинах.

Ми
Миха

оооооооооооо ,это было нечто

Михаил Шмарин

Научила любить себя и жизнь

Дмитрий Шварцман

Наверное осчястливела

Brown Sparrow

ответы дебилоидные...

Мо
Мотылёк

Это факт!!

Скорпион Иванович

Родила наследников!

Александр Мартынов

пригласила в гости

Ни
Николай

научила прощать

Вера Сергеевна

И долго это длится ?

Ни
Николай

учеба-нет ,полгода

Вера Сергеевна

Всё же терпение на полгода ....-это не простое терпение !

Сергей Дворянинов

Я не Мурдю..........

Илья Крупин

понравилась?...

Кот Котовский

Мудрой небыло

Валерий Николаев

дала свободы

Андрей Заруба

Родила меня.