Такой Один

Не ту опору он выбрал... народ опора, а не олигархи.. , а он ему пенсионный возраст поднял...😏

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не ври, ты не один такой дебил. Пенсионный возраст поднят по настоятельной рекомендации МВФ. Иначеине получалось решать вопросы бюджетом. Бвло голосование в думе. Президент только визу поставил под решениет. Но вряд ли я тебе обьяснил,ведь у таких как ты, правда только то, что вам нравится. А то что я говорю не укладывается в твою картинку мира Ведь проще считаться ограбленым, чем тупым, ленивым неудачником.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И рожицу покажи

Такой Один

🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ясен пень. Там на лбу написано кто ты и что ты

Такой Один

ухтыж ..грамошный нашелся))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну может иине рчень. Но не тупорылый как ты

Ир
Ирина

так сейчас роботающих пенсионеров больше,чем молодежи! а должно быть наоборот,чтобы было с чего плптить пенсионерам.поэтому и подняли порог выхода на пенсию!а в Путина-народ верит! не путайте веру народа,со своей верой...нн все так думают,как вы,не обобщайте!

Сергей Анахин

А как заверещали все сразу: сплотимся вокруг президента. Так вы,олигархи, и сплачивайтесь. А нам то что, простому народу, он хорошего сделал? НИЧЕГО. Как прижмет они сразу про народ вспоминают. Сталин :" братья и сестры". Ничего себе братец.

Такой Один

Согласен!☝️

Сергей Горталов

Практически никто не уходит на пенсию по собственному желанию. Все, блин, продолжают работать. Что примечательно - не ноют по этому поводу. Ноют, насколь я вижу, те, кому до пенсии как до Китая в коленно-локтевой позе.

Такой Один

Наверное так...

Константин Котиков

Какая глупость — власть никогда не опирается на народ , он лишь инструмент для манипулирования . Вся власть во всех странах опирается на бизнес и деньги — потому как без них ничего в стране сделать невозможно

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Такой Один

меня теперь посадят?

Соболев Валерий

нет, но дураком считать будут.

Александр Вяткин

3,14здобол,однако....а ведь обещал не поднимать.Кстати,народ тоже опора шаткая,и требует не призрачную идею,а кость,менее обглоданную.Так что цугцванг.

Майя Бирюкова

Да ладно. Проглотили и не поморщились. Конечно опора олигархи. Деньги у них. А что народ дать модет. Трясите олигархов.

Такой Один

это вы о мишке меченом и алкаше...А я не о них

Майя Бирюкова

Внимательно читайте. При ком 2 мировая была?

Такой Один

Аа ..ну тогда я с вами в корне не согласен

Майя Бирюкова

Легче от этого не стало

Такой Один

нет конечно

Вечность

Поднять бы дуб как Хрен тот мачты, Ловить попутный ветер сдачи, Итог понятен лишь тому, Кто не пород одну хуйню.

Сам Андерс'н

Народная опора даже ясеню не годится в подметки. У ясеня иногда и спрашивают, вот такие дела браток

De
Deribas

По инициативе внешних советчиков, которым по Конституции Россия должна была подчиняться.

Сергей Пучков

а вы бы на кого опирались-на друзей или на незнакомых людей под непонятным именем народ!

Такой Один

ну да, а друзья то кто... обиратели народа

Сергей Пучков

такова жизнь!

Eлена Елена

Ту-не ту, а Россия у нас одна. И какая бы власть не была, это не повод сдаваться амерам.

Такой Один

не повод!!👍

Eлена Елена

🤝

Роман Смирнов

слышал слова : делаю , что могу , кругом предатели ....15 покушений за последний год

Виктор Ш

Откуда берутся товары широкого спроса?
- из печатного станка!,- так думают все?!

Св
Светлана_Светлана

Везде поднимают. Элита хочет сидеть на жопе ровно а холопы будут хуячить

Такой Один

вот вот ... такой их план

Елена Чистякова

Следующий год выборы ... опять будет "электронный беспредел" 🖼

Юрий Киселев

ему похуй этот народ , и уже давно.... посему будет ему табакерка ...

Ирина

а кто будет налоги отчислять,как работающие пенсионеры...

Михаил Гехт

Так олигархи могут на пенсию и в 90 выходить, если доживут