Некто Из ...

Человечество имеет историю в сотни тысяч лет. Но человечеству еще предстоит осознать величие человечности. После всех этих лет человек все еще не может ответить на вопрос: «Что такое человеческие ценности?» Люди изучают книги, слушают беседы, переживают приобретения и потери, радости и печали и так далее, но все это не дает им прочно утвердиться в том, что является постоянным в жизни. Если бы они обрели эту опору, они бы осознали, что мир — это одна семья./// Осознали?

Ответы
Кратон Архейский

Как показывает история, человеческие ценности не так уж и ценны. Тем более, что человекообразность формы ещё не гарантия, что перед вами Человек. В любом случае догадываюсь, что Вы мне ответите 😉

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Василий Суханов

Судя по библейской хронологии, человек существует на земле не более 7000 лет.

Некто Из ...

Нет, они Реально существуют🥳🤚

Василий Суханов

Какие есть доказательства?

Некто Из ...

Такие же как существование Иисуса

Василий Суханов

Ни в какое сравнение... Мы живём с летоисчисления Иисуса, точные библейские пророчества на его появление, множество историков того времени о его рождении и жизни и смерти...

Ай
Айя

Да ,но одному легче ,семья сильно хочет использовать по своему усмотрению

Некто Из ...

Человечество имеет историю в сотни тысяч лет. Но человечеству еще предстоит осознать величие человечности. После всех этих лет человек все еще не может ответить на вопрос: «Что такое человеческие ценности?» Люди изучают книги, слушают беседы, переживают приобретения и потери, радости и печали и так далее, но все это не дает им прочно утвердиться в том, что является постоянным в жизни. Если бы они обрели эту опору, они бы осознали, что мир — это одна семья. Веды учили концепции одной человеческой семьи. Веды провозгласили, что Брихат ( Высший Космический Принцип) не имеет границ. Он бесконечен. Человечество также не имеет границ или барьеров. Фактически, нет никаких барьеров между человечеством и любым другим видом живых существ, таким как птицы, звери и насекомые, и даже деревья. Все они принадлежат к одной семье живых существ. На Древе Жизни индивидуум появляется во многих формах — как животные, птицы и насекомые. Во всех этих формах он познает свою божественную сущность. У каждого человека есть четыре матери. Первая мать — Сатьям (Истина). Вторая мать — Дхармам (Праведность). Третья — Према (Любовь). Четвертая — Шанти (мир). Человек должен жить так, чтобы радовать всех четырех матерей.
-БАБÁ
Божественная беседа, 25 декабря 1997 г.

Ай
Айя

Ага

Борис Алиев

Я то да, но далеко не все, увы.

Некто Из ...

Человечество имеет историю в сотни тысяч лет. Но человечеству еще предстоит осознать величие человечности. После всех этих лет человек все еще не может ответить на вопрос: «Что такое человеческие ценности?» Люди изучают книги, слушают беседы, переживают приобретения и потери, радости и печали и так далее, но все это не дает им прочно утвердиться в том, что является постоянным в жизни. Если бы они обрели эту опору, они бы осознали, что мир — это одна семья. Веды учили концепции одной человеческой семьи. Веды провозгласили, что Брихат ( Высший Космический Принцип) не имеет границ. Он бесконечен. Человечество также не имеет границ или барьеров. Фактически, нет никаких барьеров между человечеством и любым другим видом живых существ, таким как птицы, звери и насекомые, и даже деревья. Все они принадлежат к одной семье живых существ. На Древе Жизни индивидуум появляется во многих формах — как животные, птицы и насекомые. Во всех этих формах он познает свою божественную сущность. У каждого человека есть четыре матери. Первая мать — Сатьям (Истина). Вторая мать — Дхармам (Праведность). Третья — Према (Любовь). Четвертая — Шанти (мир). Человек должен жить так, чтобы радовать всех четырех матерей.
-БАБÁ
Божественная беседа, 25 декабря 1997 г.

Сергей Синьков

Я то давно осознал.

Сергей Синьков

Я про частям не живу.

Некто Из ...

Себя телом считаете?😅🥳🤚

Сергей Синьков

Я себя человеком считаю.

Некто Из ...

Так это пройдет .... люди смертны🥳🤚

Сергей Синьков

Что пройдет? Человек всё равно останется человеком.

Долго Яна

Осознала.

Некто Из ...

Человечество имеет историю в сотни тысяч лет. Но человечеству еще предстоит осознать величие человечности. После всех этих лет человек все еще не может ответить на вопрос: «Что такое человеческие ценности?» Люди изучают книги, слушают беседы, переживают приобретения и потери, радости и печали и так далее, но все это не дает им прочно утвердиться в том, что является постоянным в жизни. Если бы они обрели эту опору, они бы осознали, что мир — это одна семья. Веды учили концепции одной человеческой семьи. Веды провозгласили, что Брихат ( Высший Космический Принцип) не имеет границ. Он бесконечен. Человечество также не имеет границ или барьеров. Фактически, нет никаких барьеров между человечеством и любым другим видом живых существ, таким как птицы, звери и насекомые, и даже деревья. Все они принадлежат к одной семье живых существ. На Древе Жизни индивидуум появляется во многих формах — как животные, птицы и насекомые. Во всех этих формах он познает свою божественную сущность. У каждого человека есть четыре матери. Первая мать — Сатьям (Истина). Вторая мать — Дхармам (Праведность). Третья — Према (Любовь). Четвертая — Шанти (мир). Человек должен жить так, чтобы радовать всех четырех матерей.
-БАБÁ
Божественная беседа, 25 декабря 1997 г.

Nikola Mahkov

-точно-

Некто Из ...

Человечество имеет историю в сотни тысяч лет. Но человечеству еще предстоит осознать величие человечности. После всех этих лет человек все еще не может ответить на вопрос: «Что такое человеческие ценности?» Люди изучают книги, слушают беседы, переживают приобретения и потери, радости и печали и так далее, но все это не дает им прочно утвердиться в том, что является постоянным в жизни. Если бы они обрели эту опору, они бы осознали, что мир — это одна семья. Веды учили концепции одной человеческой семьи. Веды провозгласили, что Брихат ( Высший Космический Принцип) не имеет границ. Он бесконечен. Человечество также не имеет границ или барьеров. Фактически, нет никаких барьеров между человечеством и любым другим видом живых существ, таким как птицы, звери и насекомые, и даже деревья. Все они принадлежат к одной семье живых существ. На Древе Жизни индивидуум появляется во многих формах — как животные, птицы и насекомые. Во всех этих формах он познает свою божественную сущность. У каждого человека есть четыре матери. Первая мать — Сатьям (Истина). Вторая мать — Дхармам (Праведность). Третья — Према (Любовь). Четвертая — Шанти (мир). Человек должен жить так, чтобы радовать всех четырех матерей.
-БАБÁ
Божественная беседа, 25 декабря 1997 г.

Лариса Вараксина

👍👍👍

Некто Из ...

Человечество имеет историю в сотни тысяч лет. Но человечеству еще предстоит осознать величие человечности. После всех этих лет человек все еще не может ответить на вопрос: «Что такое человеческие ценности?» Люди изучают книги, слушают беседы, переживают приобретения и потери, радости и печали и так далее, но все это не дает им прочно утвердиться в том, что является постоянным в жизни. Если бы они обрели эту опору, они бы осознали, что мир — это одна семья. Веды учили концепции одной человеческой семьи. Веды провозгласили, что Брихат ( Высший Космический Принцип) не имеет границ. Он бесконечен. Человечество также не имеет границ или барьеров. Фактически, нет никаких барьеров между человечеством и любым другим видом живых существ, таким как птицы, звери и насекомые, и даже деревья. Все они принадлежат к одной семье живых существ. На Древе Жизни индивидуум появляется во многих формах — как животные, птицы и насекомые. Во всех этих формах он познает свою божественную сущность. У каждого человека есть четыре матери. Первая мать — Сатьям (Истина). Вторая мать — Дхармам (Праведность). Третья — Према (Любовь). Четвертая — Шанти (мир). Человек должен жить так, чтобы радовать всех четырех матерей.
-БАБÁ
Божественная беседа, 25 декабря 1997 г.