Летучий Голландец

КАК ВЫ СТАЛИ МОРЖОМ....................... ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ...............

Ответы
mk
maik kunin

Моржевание-не всем идет на пользу .Мужчинам вообще не рекомендуется моржевание. По причине-аденомы простаты. Самого слабого места у мужчин.

Летучий Голландец

ПОНИМАЮ ВАС..НУ ЧТО ЖЭ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СДЕЛАТЬ

mk
maik kunin

Наверно-просто Жить!

Летучий Голландец

Я ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ ЧТО ВЫ С ИЗРАЭЛЯ.......... Я САМ С БАКУ............. У МЕНЯ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ ЕВРЕИМ....... КАК ОНИ СЕЙЧАС............. НЕ ЗНАЮ.............. ОДНО ЗНАЮ ЧТО БЫ У НИХ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО

mk
maik kunin

Горские евреи имеют свою деаспору .Особенно большая Черкеская группа.

Летучий Голландец

ИЗВИНИ НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ.............ЗНАЕШЬ ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО............ КАК БЫ ЭТО ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ. ГЕТТО В ПОЧАЕВЕ............. Я ВЫЗНАЛ ОТКУДА ОНО НАЧИНАЛОСЬ И ГДЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ................ НИКОГДА ТАМ ДАЖЭ ПИВО НЕ ВЫПЬЮ.........

Евгений Шевченко

А помнишь песню Кальянова "Летучий Голландец"? Меня из-за нее (играл) в 85-м во Владике в институте тоже Голландцем прозвали)))))))

Евгений Шевченко

меня больше вранье Путинское бесит

Летучий Голландец

ЖЕНЯ КЛЯНУСЬ МАТЕРИ.........ТАКОГО КОЗЛА СВЕТ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ........... А ВЕДЬ НАЧИНАЛ НОРМАЛЬНО ТО

Евгений Шевченко

с херали нормально.. еще в Питере в 90-х у Собчака очко лизал.. потом его Чубайс к Ельцину притащил

Летучий Голландец

В ЛИЧКЕ................

Евгений Шевченко

да.. я забдил, что ты не назвался))))) не хочешь.. как знаешь.. видимо есть нюансы

Дмитрий

и что ? люди зимой ,только и подскальзываются ,но в прорубь целиком не влетишь

Летучий Голландец

ДЫК ...... А ЭТО ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕШЬ..............

Дмитрий

судя по тому что вы написали ,не хотел он🙂

Летучий Голландец

А ЭТО ПОТОМ ......КОГДА ПОНЯЛ

Дмитрий

ну ну

Борис Кадников

и что он самый крутой банан на этой пальме

Летучий Голландец

НЕ СМОГ ПОНЯТЬ ВАШЕ ЮМОРА.....

Борис Кадников

смотрите под ноги

Летучий Голландец

РУКИ В КАРМАНЕ НЕ ДЕРЖИ🖕

С Э М

Было дело) Больше я не морж😁

Летучий Голландец

ТЫ ПОСМОТРИ ОДНУ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.... ЛЮДИ С ЮГА СТАРЕЙ ....ЧЕМ С СЕВЕРА

С Э М

А кавказские долгожители? Подольше серверных живут

Летучий Голландец

А ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ГДЕ ОНИ ЖИЛИ............ В ГОРАХ

С Э М

Условно в горах. Но там тепло и солнце

Летучий Голландец

И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.... ТЫ МНЕ ЕЩЕ КИТАЙ ПРИВЕДИ В ПРИМЕР...... Я ВСТРЕТИЛ СЛУЧАЙНО ДВУХ БРАТЬЕВ ОДИН С ЮГА ДРУГОЙ С СЕВЕРА........ НЕБО И ЗЕМЛЯ.... И ЭТО НЕ ОДИНОЧНЫЙ СЛУЧАЙ

Виктор Косачёв

Очнулся сосулька в жопе.

Летучий Голландец

СЕБЕ ВОЗЬМИ КАЗЕЛ..... ТВОЙ МАМУ

Виктор Косачёв

Мою не надо. Лучше свинью поймай и сало близко и пизда низко. Дебил. И кардан тебе в сраку и провернуть.

Летучий Голландец

НИЕГО Я ТЕБЯ КУРВА ДОСТАНУ УЖ ПОВЕРЬ МНЕ

Виктор Косачёв

Забей стрелу. Там я тебя и урою без шума и пыли.

S V

Типо в лужу шмякнулся...))

Летучий Голландец

ТИПА...............

Ге
Геннадий

Поскользнулся. Без "д".

Ил
Илья

упал, очнулся, гипс...

Летучий Голландец

ДА ХВАТИТ И ТОГО

Ве
Весна

И ударился, как рыба?

Та
Таня

Очнулся в прорубе

Летучий Голландец

МЧС НЕ БЫЛО

Та
Таня

Точно))

Александр Добрюк

Упал очнулся морж

Летучий Голландец

БЫВАЕТ.........

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Летучий Голландец

🚢...................🌹

**
********

Ну, если под....😆

Ядвига Широкая

А вы кем стали?

Летучий Голландец

СЕЙЧАС.... Я ПРОСТОЙ КОЛХОЗНИК

Ядвига Широкая

А раньше?

Летучий Голландец

ВИЖУ НА ФОТО В С ПИАНИНО... НЕ С РОЯЛЕМ.......... РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ........ БЫВШИЙ ЭСТРАДНО -ХАЛТУРНЫЙ МУЗЫКАНТ САША🌹

Ядвига Широкая

Очень приятно, Саша. 🤝🤗

Летучий Голландец

ХОТЕЛ БЫ Я С ВАМИ ......... ПООБЩАТЬСЯ ПЛОТНЕЙ

Ядвига Широкая

Можем и пообщаться.

Летучий Голландец

УЖЕ ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ.............. НЕ ХОЧУ...... ПРИВЕТ Я НЕЖНЫЙ

Татьяна Михалева

я так хочу...

Летучий Голландец

НЕТ НЕ БУДЕТЕ..... ЕСЛИ МЕНЯ ПОСЛУШАЕТЕ..... ГОВОРЮ НАДО С ЛЕТА НАЧИНАТЬ ПОСТЕПЕННО........ ДАЮ ГАРАНТИЮ ЗИМОЙ НЕ БУДЕТЕ ВООБЩЕ БОЛЕТЬ......... САМИ УДИВИТЕСЬ

Татьяна Михалева

Спасибо, не поверишь, но я здорова и активна по жизни несмотря на свой биологический возраст 35 плюс опыт...а если с ванны начать? я имею ввиду холодный облив?

Летучий Голландец

Я НАЧИНАЛ ТАК..... ПОСЛЕ ЖАРКОГО ДНЯ..... КОГДА ВОДА ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАГРЕВАЛАСЬ В БАКЕ....ВОТ НЕЙ ПОД ДУШЕМ СТОЯЛ....... И ТАК ДО ОСЕНИ.... ВОДА В БАКЕ САМА ОТ ПРИРОДЫ ОСТЫВАЛА С КАЖДЫМ ДНЕМ....

Татьяна Михалева

так это для меня легко

Летучий Голландец

🚢................🌹 великолепно1

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Летучий Голландец

ОЙ КАКУЮ КРАСИВУЮ РЫБУ Я ПОЙМАЛ............. ОУ НЕ УЙДЕШЬ!!!😁💋🌹

Оленка

Ну ну)))

Ирина Гавриловна

Точно😁

Ирина Гавриловна

Былоб где и за сколько.. Чтоб муж не ругался что за копейки

Летучий Голландец

НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ ВАС

Ирина Гавриловна

Говорю, работу ищу.. Глухой что ли?)

Летучий Голландец

СМЕШНО...........😜

Людмила Канивец

😀👍😀

Летучий Голландец

🚢...................🌹🌹🌹

Ли
Лида

😁😁😁