Любовь..любовь!

Мама сказала, что если я сделаю себе татуировку, то могу валить из квартиры на все четыре стороны...Папа сделал первым!!!

Ответы
Юрий Хильченко

Ну и дурак, а мама у тебя умница, человеческое тело не холст для рисования и татуировок, его господь создал идеальным для жизни, в нем нет ничего лишнего, даже апендикс если человек его бережет а не засоряет чем попало, служит человеку долго верой и правдой оберегая его, а ты хочешь свою кожу и тело превратить в картинную галерею, которая будет мешать твоей коже и телу работать нормально и все это проявиться не сразу а с годами, и когда ты это поймешь и начнешь чувствовать себя хреново и захочешь все вернуть обратно, ни фига не получится, да к тому же с годами когда твое тело и кожа уже будут выглядеть не идеально, твои татуировки будут выглядеть настолько уродливо и отталкивающе, что это может стать причиной того, что от тебя начнут отворачиваться все близкие, друзья, родные для тебя люди, и ты останешься одна никому не нужная и брошенная, при этом виня в случившемся всех и вся, только не себя и свою собственную глупость, будешь говорить почему Вы меня не отговорили, не убедили не делать этого, но дорогая у тебя что вместо головы тыква или другой овощь не способный самостоятельно мыслить и прислушиваться к советам нормальных людей, а твой папа который должен был тебе все это объяснить, вместо этого решил заработать в твоих глазах дешевый авторитет и сам себе сделал тату, не понимая того что потом ты будешь во всем винить его, и он станет твоим врагом номер один, так что думай, человеку голова дана не только для того чтобы шапку носить.

Любовь..любовь!

Спасибо! Это просто анекдот! И меня уже столько людей отговорили. Я и сама тату не люблю. Детей своих отговорили от этой моды. Да и не девочка я уже. 10 лет на пенсии. Но благодарна Вам за такое участие.

K V

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою
комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои
телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй
их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не
разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще-то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это
значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед.

Любовь..любовь!

И почему Вы решили, что она имела ввиду все остальное....

Владимир Солдатенко

Мама Ваша умнее папы, и Вам тоже нужно брать с неё пример! Тату делают неуверенные в себе люди с комплексами и Вы не избавитесь от этих комплексов, даже если Вы обколитесь с головы до ног. Всегда будет чего-то не хватать. Лучше обратитесь к психологу и проговорите все Ваши недостатки и он даст Вам другой совет, нежели тату! Кстати учёные пришли к выводу, что тату может изменить ДНК человека и это приводит к раку и др. болезням. И ещё, не стоит быть таким как все, ЛИЧНОСТЬ всегда на виду, это штучный товар, а не "модная" (временно) толпа!

Любовь..любовь!

Спасибо! Это просто анекдот. Хотела снять вопрос, но тема злободневная, и ответы еще идут.... А положительных только единицы... В основном все против. Да я и сама против...

Владимир Солдатенко

Тогда будьте увереннее и запишите эту первую, большую победу на на свой счёт, Одной личностью в России стало больше!☺️

Любовь..любовь!

О! Я еще тот победитель!

Валерий Каменев

Не поступайте по обычаю народов этой земли. Не повторяйте мерзостей их, ибо за эти мерзости Я и изгоняю их от лица вашего. Рисунков и надрезов на теле не делайте. Мертвых не вызывайте. Ворожей среди себя не держите. С мужчиной, как с женщиной, не ложитесь. Со скотиной не совокупляйтесь. Если же вы будете это делать, научитесь недолжному, то Я и вас выгоню с земли, текущей молоком и медом. Бойтесь Господа.

Николай Рябцев

Одна женщина пришла домой и говорит мужу:"Дорогой! Я на соске себе сделала татушку пчелку,а на пупке сделала татушку цветочек..." Муж флегматично отвечает:"Зачем? Чтобы я через пятнадцать лет увидел как пчелка сядет на цветочек?" Да!.. Нас ожидает в будущем увидеть бабушек,которые не умеют вязать внукам носки и варежки,но зато расписанных разными татуировками.

Любовь..любовь!

Се ля ви! Я и вяжу, и вышиваю, и варю и жарю! Только ни кому это не нужно! А былаб татушка, показала бы....и глядишь кто нибудь да клюнул....

Николай Рябцев

Глупости!.. А вот без татушки,да в своё время кто-то клюнет...

Любовь..любовь!

Ваши речи, да Богу навстречу!

Василий Пономарев

Мама по первому вопросу права, не к чему она- понты дешевые, а вот по второму вопросу она погорячилась. Вот у меня татуировок нет и живу. Жить не мешает. Не надо уподобляться стадному животному- как все так и я. Проявите индивидуальность в другом , более полезном для себя и окружающих. Научитесь играть на музыкальном инструменте , это сложней но полезней!

Людмила Крю4Енкова

Правильно сказала мама-прислушайтесь. Что Вы скажете своим детям-если Вы будете мамой, и лет так-это за 60 приятно будет ходить с татуировкой-скажут, что эта тетя отсидела так это лет 20 в столь неотдалённых местах. не обижайтесь-я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто я педагог работаю только с подростками более 40 лет в колледже

Любовь..любовь!

Спасибо! Лично я не обиделась. Мне слегка за 60, десять лет назад сына от говорила от тату, сейчас мне спасибо говорит

Александр Соловейчик

На ту же тему: Анекдот: Сын ссорится с родителями: - Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать! Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец. - Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать! - Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Любовь..любовь!

Верно!

Григорий Чернега

Применение Новой Научной Парадигмы позволит изменить состояние мира и построить общество всесторонне развитых и одаренных людей. В обновлённом мире люди научатся жить и созидать, не разрушая. Творческое содружество и партнерские отношения с планетой, на которой мы живем, позволяет вывести цивилизацию на новый виток развития.

Aleksandr Tarnovsky

Та вам, дамочка, зараз нужно било купить копьё, лук и стрели, бумеранги, лассо, мустангов и только опосля тату наносить! Исключительно растительными красками! Шоби виполнить древний племенной охотничий ритуал! а потом бегом в ближайшие магазины — на сафари! А то ведь до прерий далековато буде! )))

Любовь..любовь!

Спасибо за совет. Непременно воспользуюсь!

Aleksandr Tarnovsky

У нас на Привозе даже тир исть! Для любителей сафари! "Квест" кличится! Дак оттедова народ завсегда с дичью выходить да глазами как у долгопята филиппинского...

Любовь..любовь!

Предлагаете приехать поучаствовать?

Aleksandr Tarnovsky

А шо??! Не желаете? Там ведь ружья да стрелы из пластмассы, все зверушки из картона да пластика, а призы за приличну стрельбу - мягкие игрушки! 🙂 )))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ваша мама права. В Афгане тоже многие мои сослуживцы делали себе тату. Всяких горный орлов с обозначением ИМЕННО ПО-АНГЛИЙСКИ мест своей службы: Herat и т.д. Мне уже в 18 лет это казалось варварством. А ведь я был ПАРЕНЬ. ЧтО же сказать о нынешних ДЕВУШКАХ, которые уродуют себя? Итак, ВАША МАМА ПРАВА.

Любовь..любовь!

Спасибо! И я не люблю тату, а это просто анекдот. но на него еще много ответов идет, потому и не удаляю....

Хуанита Эспедраль

Тату не нужно... Принципиально в личной жизни - это ничего НЕ МЕНЯЕТ... У меня младшая Дочь всё это прошла - и Язык и Нос колола, и Татушки (правда временные) делала, А сейчас ничего этого нет!!!! Пеподаёт фитнес, на Паркетнике ездит... Так, что не спорь с родителями, они же тебе ешё помогут....

Любовь..любовь!

Спасибо! Не сделала!

Хуанита Эспедраль

Вот и молодец.... Для того у человека ГОЛОВА..., чтоб себя спросить..."А что это меняет !?"

Любовь..любовь!

Меняет! Жизнь может резко ухудшиться!

M7
M7603

Всё это ваша глупость - тату на теле делают в племенах для отпугивания злых духов, - что бы победить в войне . А в городах с жиру бесятся ,- не знают как привлечь к себе внимание . ВОЙНЫ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ - что бы вас УБИВАЛИ по настоящему, вот тогда вы бы задумались , если бы успели.

Любовь..любовь!

Ну почему так зло? Это же просто анекдот....

M7
M7603

А вы на войну СХОДИТЕ - там и пошутите.

Любовь..любовь!

Не хочу воевать....

M7
M7603

Тогда включите РАЗУМ.

Любовь..любовь!

Слава Богу в России нет войны!

M7
M7603

Вот и радуйтесь. И славьте Бога Иисуса Христа . Аминь.

Сирана( Ирина) Деркачева

Просто подумайте хорошо. Если в будущем вы будете работать в серьезных структурах, то с татуировками не примут на работу. в качестве примера приведу такой. На юр. факе студентов всегда предупреждают об этом.

Евгений Нет

Вот и любовь...и чего мама добилась? Только нужно помнить, как тату будет выглядеть на старом теле и при других взглядах с возрастом. Взгляд поменяется, а кожа? Да и окружающих будут другие приоритеты.

Wladus

В чём прикол ?....
Просто: - Тело Человека Священно !!! ( а его как забор ...((( )
А ещё знаки, символы, картины несут в себе Энергию и, не всегда - доброкачественную !... Всё может Быть ( ... Не Дай, Бог!!!...) 😎

Любовь..любовь!

Правильно! Природа лучший скульптор, и переделывать не стоит....

Владимир Забелин

Папа оказал Вам медвежью услугу, а маму он не любит, он должен был ( здесь не проходит: я никому ничего не должен) найти иное решение, а не вызов. В будущем Вы не раз пожалеете, если сделаете тату

Любовь..любовь!

Спасибо! Это просто анекдот. А тату терпеть не могу, но было интересно мнения других послушать.....

Владимир Забелин

Вызывает моё уважение к Вам за отношение к этой дури, даже не беру это слово в кавычки

Любовь..любовь!

Спасибо! Я и сына 10 лет назад от говорила, теперь спасибо говорит.

Александр Сичкин

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец говорит. " Знаешь сынок . Испокон веков .серьгу в ухе носили или пираты или пи...арасы. Я сейчас выгляну в окно и не дай Бог там не стоит твой корабль"

Любовь..любовь!

Примерно так т я сына отговаривали....

St Popov

С татуями как грязный человек помыться бы им(мое мнение)А так делайте ваше право глупые.Сколько людей сводили их мучаясь.Медики всерьез занялись.Теперь рваные джинсы в моде и ходите

Любовь..любовь!

Джинсы не ношу. Брюки только зимой в сильные морозы. Предпочитаю юбку.

St Popov

Меня посетила мысль купить носить-ЧЕГО-то как то самому смешно стало

Наталия Калинина

Не знаю...Я не разделяю восторгов по татуажу.Это всегда было увлечение мужчин - моряков и сидельцев.Тетенька состарится и татушка тоже.Но так категорично делать бы не стала.

Любовь..любовь!

Права! И я не стала....

Наталия Калинина

Хорошая новость!

Любовь..любовь!

И детей от говорила....