Ва
Валерий

Поселят страх и страхом будут править?

Ответы
Сергей Анахин

Валера, страх генетически в нас заложен репрессиями в 1937-1939 годах. Родители со страхом нас зачинали. Их брали или сразу после зачатия или даже во время зачатия. Он по генам в нас. Потом ВОВ. В атаку вставали самые лучшие, самые смелые- их тут же убивали. А оставались менее смелые, осторожные и это тоже передавалась по генам И ведь как все продумано. Вперед далеко глядели.

Людмила Егорова

Страх, это одно из самых сильных чувств, которые управляют нашим миром, наряду с чувством наживы и сексуальным стремлением.

Остап Бендер

Так уже делают это на каждом шагу. Вы не заметили разве? Поубивал бы тварей

Сибирячка Zv

да...через страх. А ты не боись. Двум смертям не бывать,а одной не миновать.

Вр
Временно

"Разделяй и властвуй" - в страхе держать - легче управлять..))

Иван

это ток сатонисты так делают бей своих чужие боятся будут

Владимир Новиков

Ибо сказано👆Ликом черен... и ПРЕКРАСЕН 😎

Ив
Иван

И сами будут умирать от страха)))

Ва
Валерий

да

Ив
Иван

👍

Андрей

как в казахстане- не получилось

Ва
Валерий

подавили народ терорист?

Андрей

народ то же головы отрезал людям?

Ва
Валерий

не видел

Андрей

ваше счастье

..

Все религии основаны на страхе.

Ир
Ирина*Z

Уже так все и происходит..

~E
~ Eva Lansca ~

Так и делают.

Ва
Валерий

да

Михаил Тымчук

Уже правят.

Elvis Costello

🖼

Айдар Гибадуллин

Кто, черти?

Лариса Вараксина

Это точно

Лиза Фролова

да

Дмитрий Краснов Z

дело не в этом . на то время это была повсеместная практика у многих народов . кланы чтобы не воевать за власть приглашали стороних людей авторитетных за которыми следили

Ва
Валерий

да было такое.но.Ивен Грозный создал государство и стал государем и царём.вот пошлаисторися русского государаства.он создао правовое государаство.справедливое.за,что его и грязью залилит,жидов изгнал иЗ Руси,за это его и залили грязью.так же и Сталина

Дмитрий Краснов Z

будет вам Валерий он сам сколько народа погубил !!!

Ва
Валерий

всего 3 тыс.а ленин с троцким 20млн,ворфоломеевская ночь,инквизиция в европе,почти всех уничтожила,а сейчас смертность2 млн в год у нас?🖼

Ва
Валерий

видимость жизни создают машины.а убери машины и жизни не видно будет.