Бахмутов Владимир

🖼человек которому правда глаза колет. Не уравновешенная. Зачем такие тут?

–9
Ответы
Ве
Вера.

Ну если Вы с ней не нашли общий язык, это не значит что она со всеми неуравновешена, ещё не известно какую Вы ей правду написали, которая ей, якобы, глаза колет. Тем более на всеобщее обозрение позорите, не по мужски это.

Бахмутов Владимир

Правильно делаете

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Бахмутов Владимир

Человек Ирина не плохой.

Вл
Владимир.

Если женщина мне нравится, то будь она хоть серийной убийцей - мне всё равно.

Вечность

Бог вставит слово можно?

Fenix🇱🇹

Детский сад какой то . Вас видать родители не учили , что ябедничать плохо . За чем навязывать людям , своё сугубо мнение и выставлять чужой акк. Сайт открытый и вход свободный , вам плохо можете и не заходить .

Fenix🇱🇹

Знаете , выставлять чужой акк и высказывать

Fenix🇱🇹

свое только личное мнение , давая при этом свою оценку , это как то не по -мужски

Бахмутов Владимир

Вы мадам всё сказали? Или будет продолжение?

Fenix🇱🇹

Могу и продолжить

Бахмутов Владимир

Тогда очередь построим.

Ир
Иринтер

Владимир, я смотрю, Вы освоили новое направление: размещать скрины страниц женщин, с которыми Вам не удалось найти общий язык. Это не добавляет Вам плюсов. Скорее наоборот. Угомонитесь уже.

Бахмутов Владимир

Да Я уже вижу, что будет дальше

Ир
Иринтер

Даже интересно

Бахмутов Владимир

Ждём-с. И увидим

Ир
Иринтер

Ожидайте

Александр Изосимов

Для баланса.Я так понимаю.здесь люди со всей России?У каждого свой взляд и мнение.Владимир не зацикливайся.Пропусти.Никому ты ничего не докажешь.

Бахмутов Владимир

Благодарю. Так и поступаю.

В*
Варвара ****

Зачем Вы выставляете напоказ личный кабинет пользователя и оговариваете. Это же всего лишь ваше мнение. Мы не знаем, как все было. Некрасиво!

Бахмутов Владимир

Ещё одна. !!!! В очередь или как?🤔

Ал
Александра

Всегда были и будут разные люди и недопонимание между ними. Для вас - неуравновешенная, для других - нормальная.

Бахмутов Владимир

Эх Саша... Не стоит попадать на таких.

Ал
Александра

Я попадала уже на "самое зло"... Мне не страшно теперь

Бахмутов Владимир

Эт хорошо. Но лучше не попадать на таких. Нервные клетки не восстанавливаются быстро

Ас
Асечка

А зачем вы выставляете напоказ чьи то данные? Аам приятно было бы?? Тем более мвжчина. Это низко и подло!

Бахмутов Владимир

Низко и подло выложить грязь и отправить в бан. Вот это низко. Я давно за ней замечал грубость и ненависть ко всем мужикам. Так, что не говорите ерунды.

Ас
Асечка

Ну тут много неадекватов это не значит что надо всех напоказ выставлять вот вам приятно было бы если бы Вас напоказ выставляли

Бахмутов Владимир

Так было дело. Правда давно. Я же не выливал грязь и не отправлял же в бан. Пусть подумает. Низко было с её стороны.

Br
Brutik

Так хочется душу отвести и выплеснуть свой яд.....Это лицо большинства российского "общества"

Камилов Камил Хамзаевич

Марк да любая женщина ищет ягнёнка на ком сорвать свою злобу ☝️

Br
Brutik

Многие,но не все!Конечно у женщины бывают разные настроения,но если это твоя,близкая,то можно справиться.😉

Вечность

Скорее для тролинга мужа то нет а если был бы так в узо ебнул чтотона сссалась годами🤣

De
Denis

А может вы не корректно общаетесь? Бес переписки это просто картинка и ваши домыслы...

Ин
Инга

Не уравновешенная потому что не глотает всякую чушь?Что Вы считаете правдой?

Ма
Марта

У каждого своя правда. У вас своя а у неё своя. Стоит ли обижаться из-за этого.

Бахмутов Владимир

Марта! То, что выливают и бегут это крысы. Им дорога ЧС. Не раз замечал такое. Хватит.

Ма
Марта

Вам виднее.

Алексей О.

Это твоё мнение...Зачем его выдавать за всеобщее? Может быть кому то нравится

Бахмутов Владимир

Так надо

~ Мне Тебя Обещали ~

Эпидемия что ли какая? Все на всех жалуются, да ещё с выставлением фото.

Бахмутов Владимир

Страна должна знать тех кто переходит на личности да ещё и ........

~ Мне Тебя Обещали ~

Я и женщин которые жалуются не понимаю. А уж мужчин - тем более.

Бахмутов Владимир

Я не жалуюсь. Констатирую факты. Я ей именно ничего не сделал. Она в мою сторону кучу говна вывалила.

~ Мне Тебя Обещали ~

Закиньте в ЧС и успокойтесь. Как делают все нормальные люди. И потом, какие факты? Фото странички?

Бахмутов Владимир

Они сами меня заблокировали. Вылив кучу грязи своей

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни с того, ни с сего? Не поверю.

Бахмутов Владимир

Закона бумеранга ни кто не знает хорошо.

..

Пошла мода выставлять и хаять своих оппонентов. Сритесь между собой.

Татьяна

Правда у всех своя, не надо осуждать. Пропустите и дальше живите.

На
Наталья

))) Для кого-то она… для кого-то я…для кого-то Вы…🤷🏻‍♀️

Лариса Новожилова

для интереса. как вы будете на неё реагировать🤔

Сергей Евдокимов

А-а-а... кого-то спрашивают КОМУ ИМЕННО быть ТУТ?...

* Наталия ***

Хотите обсудить девушку? А семечки приготовили?

Бахмутов Владимир

И семечки и орешки и кляп и всё остальное. И на Вас хватит мадам

* Наталия ***

Неее. Меня сразу в ЧС, пожалуйста)

Бахмутов Владимир

Благодарю за разрешение. По пейте кофейку ☕🍫😉☺️

* Наталия ***

Ок 😊

Бахмутов Владимир

Пока подождём