Я Вера

Среди мужчин найдутся и такие, что мыслят с нами в унисон. Но почему же мне приходится сражаться за право ,,быть" ? Среди других мужчин, немногих, вовсе не похожих? И почему же , милые мужчины, вы мнение свое считаете единственным на свете? Вам наши мненья не нужны? Нужны придуманные тети, скроили коих по себе!

Ответы
Олег Шевченко

Редко встретишь женщину, которая захотела бы стать мужчиной и наоборот - мужиков, превратившихся в баб, целый курятник. Мыслить с женщинами в унисон - это отдать своё сознание, свои ценности на перековку "милым кузнецам"!

Я Вера

Да нет, неужто мы понять не в силах противоположный пол?

Олег Шевченко

Думаю, что нужно не стремиться понять, путем переделать. А нужно как-то принять то, что есть и как с этим жить дальше. Если есть категорическое несогласие, то не стоит и начинать...

Виталий Иванов

мадам мне мужчины не интересны. тем более зачем мне суррогат: женщина думающая как мужчина.?

Я Вера

Тогда идите мимо. А меня не обижайте

Виталий Иванов

я вас ввел в курс дела. может вы этого не знали.

Я Вера

Премного благодарна. До свидания. До скорого!

Я Вера

)

Та
Татьяна

Главный в семье по природе мужчины. Поэтому и их мнение здесь доминирующее. Все просто.

Я Вера

Главная в семье по природе женщина

Та
Татьяна

Нет. Семью создает мужчина, женщина только соглашается на его предложение. Поэтому и спрос за семью перед Богом с мужчины.

Я Вера

Женщина в семье строитель, причем главный. И если к ее мнению прислушиваться, в семье будет лад

Та
Татьяна

Я не об этом.

Я Вера

Мужчины надувают важно щеки,и думают,что понимают все и держат под контролем. А женщина- хозяин в доме настоящий

Александр Владимирович Чегодаев

Edinstvennim na svete mneniem svoim schitaet bol`shinstvo,kak zenschin,tak muzchin.Prudumannie teti ravno nam nuzni,kak zenschinam pridumannie djadi

Я Вера

Я не твоя придумака

Александр Владимирович Чегодаев

A ch`ja? JA PLAGIATOM NE ZANIMAUS`

Я Вера

Я такая,какая есть

Александр Владимирович Чегодаев

A inache i bit` ne mozet.Ja toze ne mogu bit` tem,kem bit` ne mogu))

Николай Вольный

как трудно их найти - иголку в стоге сена проще -одни мечтанья о скроенной под нас

Я Вера

Не говори

Николай Вольный

а я говорю

Телефонист Вася.а

Хм..пять сестер,жена ,мама всех люблю.у всех мнение отличное от моего.

Я Вера

Ты просто молодец

Телефонист Вася.а

Стараюсь.

Бя
Бяшим

Женщины бывают разные, женщины нужны нам всякие)))

Леонид Шестаков

так интереснее жить...покой лишь только снится...

Я Вера

Возможно

Андрей С.

вам нужны только те, кто В УНИСОН?

Я Вера

Не только

Андрей С.

тогда - сражайтесь

Вя
Вячеслав

Это что за крик? Зачем он нужен?

Вя
Вячеслав

Нормально это нормально. А то у вас какой-то крик души получился с претензиями, с вопросами и с ответами...

Я Вера

А вы мимо идите и все

Вя
Вячеслав

Хорошо... пошёл я, а вы учитесь задавать вопросы по существу...

Я Вера

Не критикуйте и не учите жить. Господь нашелся.

Вя
Вячеслав

Аминь...

Элен Ренбауэр Z

Война полов..до первой койки

Я Вера

Потом мы победим

Элен Ренбауэр Z

Всегда😉.. Воюют неудовлетворённые жизнью и одинокие..

Сергей Крым

зачем воевать лучше жить в мире и согласии

Николай Скороходов

Вы не правы. мы Вас уважаем...

Я Вера

Это не каждый, есть мужчины другие

Наталья

Они же на пьедестале

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Валентина Заворотько

Браво, Лисичка!

Я Вера

Да,Валюша, спасибо

Скорпион Иванович

Фиминистка?

Я Вера

Человек

Скорпион Иванович

Друг человека!

Я Вера

Вот, для тебя так

Скорпион Иванович

Ладно, и за это спасибо! Ценю в дамах искренность!

Я Вера

(((