Ав
Автор

Помню как -то давно по утрам бегал я,спортом занимался...Утро раннее, туман сизой дымкой настилается на тропинку..пробежал мимо старокупеческого кладбища, мимо коттеджей...бегу мимо реки, там мостик, пляж...И тут вижу зрелище непотребное ...Куча народа голожопого совокупляется на пляже и в воде прямо..кряхтят-елозят..Банки пивные валяются как гильзы на стрельбище, сверкая в первых лучах солнца...И стоит, качаясь над этим всем, монументальная жирная баба..сало складками свисает до колен,сиськи как уши спаниеля качаются в унисон с остальной тушей. Рубенсоновская баба в аккурат допила банку пива, смачно рыгнула (рябь по воде пошла), и откинув смятую жестянку, уперлась в меня мутным взором...Заулыбалось чудище, расползлись ланиты бульдожьи. И она так призывно мне машет..сюда..мол....Ах,тебе, лапушка,напарника не досталось? А что так?..В этом месте я как раз ускорение всегда делаю перед финишем. В тот раз ускорение мое прошло особенно энергично....А вы любите ночной отдых на берегу реки?

Ответы
Ольга

😆 Аракелян, ну ты удивил! Неужели такие оргии бывают в людных местах? Я понимаю дикий пляж где не ступала нога цивилизованного человека. Да ещё не просто нудисты а и совокупляются! жуть!
У меня был опыт купания голышом в группе Это было на тренинге психологическом на Байкале Уже конец сезона, группа просветлёная так сказать, готовая ко всему.😁Нас изящно развели : сказали на берегу всем встать в круг, одеть на глаза повязки, раздеться до гола, чтобы всё тело дышало. И вроде как планировалось какое-то упражнение. Ну я думаю- никто ж не смотрит- доверчиво так разделась и одежду складываю так чтобы не глядя одеться обратно правильно. И тут тренерша командует : снять повязки!😳 Ужас! Обратной дороги нет - все "прозрели" И сама в центре стоит обнажённая. Шок, но отметила про себя что полным женщинам без купальника гораздо лучше. А у половины мужиков письки встали. Длилось это минуту- две Но показалось вечностью. И скомандовали- в воду. Бежали мы что есть мочи. А вода 16 градусов Обжигает Короче упражнение выхода за рамки прошло хорошо. Говорят энергия стыда высвобождает мощные ресурсы мозга. И потом мы с девчонками уединялись и купались без купальников От мокрых тряпок на теле холодно А без них очень даже классно.👍

Алекс Венцель

Помню тоже бегал по утрам по лесопарку.Бегу и вижу как двое упорно стараются на лавке. Лавка узкая со спинкой. Эх, думаю, неудобно же им в такой позе и дальше побежал.)))))))

Татьяна Владимирская

))))))))а что это у вас там за такие оргии в городе проходили то?

Ав
Автор

это пригород, там много места для отдыха

Татьяна Владимирская

и часто вот так там отдыхают?))

Ав
Автор

Если вспоминать мои молодые годы...то наверное часто

Татьяна Владимирская

обалдеть канеш, вот это я понимаю, народ развлекался))

Светлана Ли

Мастер деталей. Золя нервно курит в сторонке. Талантище

Ил
Иллюзия

вы больше не бегали той дорогой я так полагаю.

Nikola Mahkov

-да!-на Волге широкой с ночевкой у костра!--

Alex Alex

И ты решил со спортом завязать?

Ав
Автор

возраст решил

Alex Alex

И пральна, ну его нафиг

Зм
Змей

Дома сплю и никуда не бегаю☝️

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Лара Ларина

Мопассан отдыхает...😅😂🤣

Лара Ларина

дак замена ему...готова...в плане эпистолярного жанра в стиле ню....😄😄😄

Ав
Автор

И кто же этот на замену?

Ав
Автор

Упс.. Нет спасибо

Igor Fedaev

Прикольный сон !))))))))))))))))

Ав
Автор

С добрвм утром

Эльвира Ашрапова

Ужас какой, как стадо

Ав
Автор

А про отдых на реке? По сути вопроса?

Ав
Автор

хорошо

Tri O

Нет. Комары зажрут

Ав
Автор

И такое случается

Остап Бендер

ты что куришь?

Остап Бендер

у тебя сложный вопрос. Задай в трех словах

Ав
Автор

А вы любите?...Три слова

Остап Бендер

Мир. Людей. Господа.

Ав
Автор

да,да

Остап Бендер

вот вот!

Ле
Лена

Люблю)