Yra Kozlov

все болезни от грязи и невежества . и не всякая грязь отмывается лишь только моющим средством

Ответы
Г*
Галина ***

Есть болезни, и их множество, корни которых уходят в невидимый духовный мир. Онкология, сахарный диабет, шизофрения, артроз, инфаркты, инсульты и другие вызываются демоническим вторжением в жизнь человека. Они не зависят от грязи. Но по своему невежеству человек дает место дьяволу и его слугам- бесам и демонам. разрушающим и здоровье, и финансы, и личную жизнь.

Yra Kozlov

и жизнь окружающих его

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ирина Латышева

фери, что ли?

Ирина Латышева

о какой продукт универсальный...и лечут им

Yra Kozlov

любой не ошибетесь

Ирина Латышева

что любой?

Yra Kozlov

и блин и пирог и моющее средство

Ирина Латышева

аааа