Татьяна

внешняя красота или душа человека-что для вас будет являться более притягательным?

Ответы
Михаил Чесноков

Внутренний мир важнее, если он искренний. Внешний вид тоже важен, но это либо генетика, либо штукатурка - тут каждому своё. Плюс за собой важно следить и ухаживать, вне зависимости от уровня красоты. В целом красота у каждого своя и у всех она выражается по разному. Так как человек - это целый конгломерат свойств и качеств из которых и строится красота личности, которая заключается не только внутри человека, а как он этот внутренний мир проявляет во внешний: манеры поведения, общение, стрессоустойчивость, походка и многое другое определяет внутренний мир человека и его внешнюю красоту.

Татьяна

соглашусь

Татьяна

вот

Кратон Архейский

Если внешность отталкивающая, до глубинных красот души дело может не дойти 😉

Татьяна

да

Соболев Валерий

конечно упругие сиськи. каждый ищет то, чего у него самого не хватает.

Татьяна

ясно

Фо
Фома

внешняя красота - это игра жизни, душа же - искра Бога в нас

Александр Изосимов

Вначале-красота.Потом видно будет.

Татьяна

ясно

Леди Мила

конечно внешность привлекает

Татьяна

конечно сначала внешность

Ов
Овер.

Антропометрические данные.

Ов
Овер.

Как медный таз ...

Татьяна

удачи

Ов
Овер.

😘☕🍫🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Ов
Овер.

Пжлс...

Андрей Берзенин

Внешняя безусловно

Татьяна

почему

Андрей Берзенин

Обычно коррелирует с внутренним миром

Татьяна

не всегда

Андрей Берзенин

Как правило.

Татьяна

вот

Кы
Кызыма

Однозначно, второе.

Татьяна

ок

Ио
Иоана

Его внутренний мир

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-конечно-тело!--👍

Татьяна

ясно

Маша Ерёмина

душа, характер

Татьяна

👍

Алексей Дегтярев

душа человека

Татьяна

👍

Ол
Ольга

красота души

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Только Душа!

Татьяна

ок

Eduard Mielke

🖼

Татьяна

про уродов речи не было

Eduard Mielke

Дык, у них тоже есть душа.

Татьяна

пусть

Татьяна

спс

Котэда

первое

Татьяна

ок

Виктор Орлов

душа.

Даниил ....

Ду

Татьяна

ок

Даниил ....

Да

Татьяна

удачи