Татьяна

внешняя красота или душа человека-что для вас будет являться более притягательным?

Ответы
Михаил Чесноков

Внутренний мир важнее, если он искренний. Внешний вид тоже важен, но это либо генетика, либо штукатурка - тут каждому своё. Плюс за собой важно следить и ухаживать, вне зависимости от уровня красоты. В целом красота у каждого своя и у всех она выражается по разному. Так как человек - это целый конгломерат свойств и качеств из которых и строится красота личности, которая заключается не только внутри человека, а как он этот внутренний мир проявляет во внешний: манеры поведения, общение, стрессоустойчивость, походка и многое другое определяет внутренний мир человека и его внешнюю красоту.

Кратон Архейский

Если внешность отталкивающая, до глубинных красот души дело может не дойти 😉

Соболев Валерий

конечно упругие сиськи. каждый ищет то, чего у него самого не хватает.

Фо
Фома

внешняя красота - это игра жизни, душа же - искра Бога в нас

Александр Изосимов

Вначале-красота.Потом видно будет.

Леди Мила

конечно внешность привлекает

Ов
Овер.

Антропометрические данные.

Ов
Овер.

Рост, вес, размер,объем, цвет глаз, волос и так далее...

Андрей Берзенин

Внешняя безусловно

Андрей Берзенин

Обычно коррелирует с внутренним миром

Андрей Берзенин

Как правило.

Кы
Кызыма

Однозначно, второе.

Ио
Иоана

Его внутренний мир

Nikola Mahkov

-конечно-тело!--👍

Маша Ерёмина

душа, характер

Алексей Дегтярев

душа человека

Ол
Ольга

красота души

Алексей Шутов

Только Душа!

Eduard Mielke

🖼

Татьяна

для меня главное-душа человека а не то о чем вы пишете

Eduard Mielke

🖼большой души парни.😆😅😂

Eduard Mielke

Если внешность не понравится, вы и душу не захотите узнать.🧐😁

Eduard Mielke

Дык, у них тоже есть душа.

Котэда

первое

Виктор Орлов

душа.

Даниил ....

Ду