Foxy Beige

Ну и зачем мне пудрить мозги в Прощённое воскресенье? Я прошу прощения у всех, кого хоть как-то обидела за весь год! Другие слова лишние. Спела "И светла от берёз Россия...", ещё раз полюбила Родину и эту песню.

Ответы
Igor Foux

В вас играет квасной патриотизм....... прижаться щекой к шершавой коре русской березки, пустить от умиления скупую мужскую слезу и полюбить Родину.

Foxy Beige

Мне тут хорошо))

Igor Foux

И хотя говорят лучшее враг хорошего, но вы слишком успокоились на достигнутом.

Foxy Beige

А меня в мире никто не ждёт. И я бы всё равно не уехала бы.

Igor Foux

Wow? В этом мире нас ждет только вечность...и вы будете рады достигнуть бесконечности...,,,

Foxy Beige

Возможно...

Igor Foux

В вас играет квасной патриотизм....... прижаться щекой к шершавой коре русской березки, пустить от умиления скупую мужскую слезу и полюбить Родину.

No Limit Mc

Я люблю свою родину, вроде бы. Я рабом на заводе пол жизни был. И штаны носил прямо на скелет, а теперь меня это не толкает...

Владимир

Попутала... Прощать надо себя, за то что простить не смогла! А не кого-то... Знать надо традиции русские...

Reza Safavi

Уважаемая, Вы самый лучший и великий патриот !! 🥳

Foxy Beige

Благодарю. Вы мне льстите.

Reza Safavi

я не прав?

Foxy Beige

Это преувеличение. Но я правда люблю Родину...

Reza Safavi

Уважаемая леди, я знаю это на 100 процентов. И я тоже этому рад.

Foxy Beige

Знаете, леди меня ещё никто из знакомых не называл. Это приятно читать. Спасибо. Думаю, только смелый человек может признаться в любви. К Родине)) Сейчас реально трудно найти искреннего человека. Хорошего дня!

Пётр Баранник

Молодец Катя ! Почти въехала в мой Филиал в Череповце.

Foxy Beige

В каком смысле?

Пётр Баранник

В прямом смысле возможности серьезной подработки при городской администрации.

Foxy Beige

А можно в личку подробнее?

Пётр Баранник

Просьба писать кратко на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Foxy Beige

Хорошо. Отправляю вопросы.

Cviyатыiy Гнэзд

пудрить могзги дело вроде б простое

Foxy Beige

Не хочу заморачиваться с памятью и врать не люблю.

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Владимир Немченко

Невероятно!

Foxy Beige

Что невероятно?

Владимир Немченко

Про родину.

Foxy Beige

Её можно любить без боязни. Это не странно.

Владимир Немченко

Невероятно!

Яна

)))))